Сейчас школьные годы, и скажу чесно, не очень=(((((
Но я более чем уверена, что буду в будущем говорить, что как счастлива тогда была....
Психология
какими вы запомнили свои школьные годы? они были лучшими или худшими?
Кристина Лауэр
а что может быть хуже???
нормальными и достаточно весёлыми, но не без трудностей
отстойное образование, ужасные учителя. ничего детям не дают. всё,что знаю-знаю благодаря себе. люблю школьные годы только за одноклассников своих.
да, скучновато и серенько как то пролетели мои годы там в школе... вот если бы я был бы там таким каким стал сейчас то можно было по полной зажечь и даже устроить маленькую школьную революцию!
30 с лишним лет прошло а снятся. . институт почему-то не запомнился так..
Я невероятно довольна, что все это закончилось, и НИКОГДА не хотела бы туда вернуться. Нисколько не скучаю по учителям, и тем более по одноклассникам. Это было примерно как оказаться на 10 лет в заваленном бомбоубежище с совершенно случайными, незнакомыми людьми. Постоянная иерархическая дележка, разрозненность на враждующие микро-группы.. . Ни разу не была на встрече выпускников, и, естественно не буду! Потому что уже 11 лет подряд наслаждаюсь обособленной и независимой от этого безобразия жизнью.
Кристина Лауэр
а лилит у вас в 3 доме? дайте днные)
А всё было, и хорошее, и плохое.
Но хорошего намного больше. А уж озорничали как!) )
Главное, у нас было много хороших учителей.
Последние 2 года, особенно последний год были очень запоминающимся! Было так весело! Но были проблемы с учителями....))))
Ужасно. Тотальный контроль, несвобода. Я училась в "элитном лицее", блин.
Самые лучшие мои годы - в универе.
Школьные годы чудесные...