В плане здоровья - изучение, даже поверхностное, что нужно и не нужно моему телу - позволило мне перестать болеть совсем.
В плане отношений - умение находить общее и интересное в себе и Любимой помогает создавать прикольные отношения уже больше 7 лет.
В плане заработка - научился создавать бизнес с нуля, находить и строить долгосрочные отношения с партнерами.
Конечно, не в совершенстве, однако я начинал все это именно как способ познать себя, из любопытства.
Щас вот думаю, чтобы еще такого затеять :)
А вообще тему познания себя и других полностью раскрыл еще Будда. В этом у него есть чему поучиться.
Психология
"Познай самого себя! " Познали? И насколько это облегчило вам познания других? :-))
На 79,9 %. Исчерпывающе? Я понял, что другие думают так -же, как и я .
Трудная задача, где много противоречий.
Познал, облегчило. Хотя, конечно, всё ещё в процессе познания, и до смерти будет так же продолжаться )
Ольга Лотмарина
Насколко и в чем облегчило? :-))
Оххооохох познать себя как мног горечи в словах твоих
Ольга Лотмарина
В моих? :-) Не более, чем доля провокации, а горечь - ваш личный отклик :-)
Легко...)
Ольга Лотмарина
Насколько и в чем облегчило? :-)
Нет, мне другие гораздо понятнее, нежели я сама себе.
Здравствуйте! Для того, что-бы познать себя, нужно по крайней мере прожить жизнь !
Познание других, это лишь проецирование своего мнения, причем это мнение вполне может быть отличным от других .Потому и не факт, что кто-то познает других правильно .
Повесьтесь. Повесились? Ну, и как? ;))
Ольга Лотмарина
Поерничали, пвыегивались? Ну и как? Хотя...это РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос . Не нужно отвечать.
познала. облегчило абсолютно. во всём. ;)
Это позволяет предугадать других