Психология
Дружить с любовницей мужа - это идиотизм или "высший пилотаж"?))
Это высший манипуляж!)))

Дружить не знаю, но узнать её поближе - высший пилотаж:)
первое
ну допустим не официальный был, но с теперешней его пассией я хорошо знакома и часто вижусь
высший пилотаж когда любовница не знает кто вы на самом деле
Это мастер-класс. А высший пилотаж-жить втроем. А вообще молодец, явно не ханжа
И она еще живая? У вас золотой характер!!!!
Екатерина Самарская
не ценят!)))
я б за деньги уступила одиноким сврего мужа кстати хороший любовник достал уже
Это полное отсутствие уважения к себе..
НЕ знаю, что понимается под "высшим пилотажем", в любом случае, это правильно, ведь она тоже член вашей семьи, как и ваш любовник.
Это мазохизм и неуважение к себе. Хотя.. . смотря с какой целью "дружить".
Если у вас тоже есть любовник, то второе. Если любовника нет, то первое.
Идиотизм - это то, что она до сих пор замужем.
любопытство и попытка всё контролировать, не факт, что удачная.
а может и та любовница нравится самой) ) увести ее у мужа)
Это проявление мазохизма....
Екатерина Самарская
ну почему... просто интересно-что за человек.
Смотря как проявляется дружба... Я бы мог расписать здесь подробно обо всём, но не хочу присваивать всю славу себе.
Если интересно - найдите книгу Шахеджаняна В. В. "1000 и 1 вопрос про ЭТО". Там будет глава в которой даются подробные советы об этом....
Эгоизм не дружить, сложно в себе найти вышее понимание- которое косается бесконечное пространство, но что может остановить тебя к твоему стремлению, только камень предкновения. Старые корни мешают тебе трудится. Убери их всторону чтобы освободить тебе путь. В своей Душе ты можешь найти зёрна добра и щедрости, посей в себе эти зёрна добра и будут всходы.
Ну если это не мешает всем, то кроме "высшего пилотажа" у жены больше ничего не остаётся.
Высший пилотаж-это корда жена и есть любовница!!! !
Бред собачий.