Психология
Почему когда люди шутят не уместно, то считают это высшим пилотажем, а когда им парируют такой же шуткой, то обижаются?)
Такая категория людей, их мало кто на место ставил, вот и не нравится. Попадались такие. Я даже удовольствие получал, когда их "причесывал".
Ажар Кыдырниязова
да надо иногда причёсывать, а то бредят своей звездатостью.))))
Это поведение эгоистов.
Думаю каждый шутит, как умеет)
Потому что считать себя умнее всех это приятно, а видеть рядом такого же умника уже не очень приятно, конкурент все таки
мне легко ответить на этот вопрос так как я не умею шутить, а лишь изображаю типа шутку..
по разному бывает, что не успевают пошутить в ответ, и получают в бубен, и тогда обижается тот, кто пошутил первым.
Недавно был очень интересный вопрос про логику в детских загадках. Человек писал, что он ее там не увидел, так как загадка очень образная.
И в этом с ним можно согласиться!
Но когда он в ответ привел свою загадку, утверждая, что она точно логичная, то я своими рассуждениями ему тоже указал, что она может быть образной и то, что понятно ему не обязательно понятно кому-то еще на таком же уровне.
В итоге: его загадка по уровню логики ничем не отличалась от другой детской загадки.
Но он почти что обиделся.
И в этом с ним можно согласиться!
Но он почти что обиделся.
Елена Пащенко
Это так только на вашь взгляд, и для вас, ситуация однозначна, для других - нет
Потому что люди недальновидны и эгоистичны
эгоизм не допускает равенства.
Они видят только "себя любимого",и не видят окружающих людей. Надо подарить им зеркало. Пусть сами себе говорят, и сами собой восхищаются!
Чё ты несешь
Ажар Кыдырниязова
Чё ты несешь
А вам что приемлемее: слушать неуместные шутки или обижать неуместных шутников?
Они живут в своём мире, по придуманным ими правилам.
Елена Пащенко
Можно подумать это что то плохое.
Когда тебя шпыняют дети во дворе с самого раннего детсва и деньги отобирать - невольно сам начнешь уходить в свои миры.
Это мера самозащиты
Все оч. просто и смеются и обижаются... от горпдости.
Нужен пример
Ажар Кыдырниязова
Без примера слабо?)
Екатерина Зимина
Значит, ответная шутка "не потянула"...
Хватит дурака валять, сейчас шутки не актуальны походу
так надо
Потому что юмор это всегда остроумно заваулированная агрессия
потому что этот шутник чсв
эгоистичные люди все
Потому что хорошая шутка должна быть как понос - сильной и неожиданной.
Ажар Кыдырниязова
))))))