Психология

Опытные психологи подскажите!!!!

Прав каждый, потому что считает, что ведет себя нормально. При этом ни тот, ни другой не хочет идти на уступки друг другу :) В этой ситуации выход только один - нужно разговаривать друг с другом, идти на уступки, а иначе никак! Например, попросить мужа чистить уши на кухне тогда, когда жена там ничего не готовит.
Сегодня я подстраиваюсь под тебя, завтра ты под меня. Только взаимная работа в отношениях может подарить гармонию семье.
Лариса Лобаева
Лучший ответ
Здравствуйте! Я так понял, что Муж? А раз так, то и вопроса быть не может, каждый заслуживает то, что получил .Причина всегда есть, пусть думает сама, что послужило такому вызывающему поведению .Другое дело если он и до Брака так себя вел . но это другая история.
Ольга Качанова
Передайте что бы она проста сказала ему что ее это не устраивает и отправила его в туалет или на балкон ну или на улицу пусть проветрит мозгишки)
(Смелость)
Елена Тейбус
он адекватен. вообще можно из вредности тоже что-то в ответ ему сделать!
что же он ежедневно их начищает ? ))
Ilvira Nusupkulova
Светлана Муравьева Похоже привычка.
А с мужем она поговорить никак не может на эту тему??!))) )
Надо собирать всех соседей и решать столь щепетильный вопрос)))
Я не психолог, но по-моему они оба не в адеквате. Если ей неприятно, по почему она молчит? Если она говорит ему прямо, то почему он продолжает это делать? В самой брезгливости ничего плохого не вижу, а вот в отношениях явно что-то упустили...
Светлана Муравьева Она ему много раз говорила, объясняла, он считает сверх брезгливость-ее пороком. Поэтому она ко мне прибежала: что бы сказали психологи?
он верен себе
она прова конечно
Марина М