Психология

Когда бы Вы сказали.. "Кому какая разница? ":)))

A*
Aлёнка))) *** ***
сейчас.. .
вам
себе
всем

...кому какая разница, кто за аватаром
красивой тёти))))
Nataliya Deynega
Лучший ответ
Когда готов наплевать на другое мнение...
кады я влюблюся, а будуь абсуждать .
Когда личные отношения.
Настя Лесюкова
..а я ужэ в трёх реанимациях то духом говорил и во второй духом брал бототело и им врачей обоссал и в третьей реанимации телоботом 12 суток гнил, а сам с собою и говорил - что нет никому никакой разницы как и для чего помирать всеми делами трупов ходящих в людских телах и ставил бототело под идущий поезд и без единой царапины его из под вагонов выводил и с обрыва высокого толобот бросал и сам ему шею сломанную впрвлял И КОМУ КАКАЯ РАЗНИЦА, ЧТО НА ТЕЛОБОТЕ ЭТОМ ЕЩЁ ВЛАСТВУЕТ ЛЖЭСМЕРТЬ ОБМАНОМ И ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ людям ещё позволяет иметь безконтроль, но то и мой, пишущий тут телдобот знает, что смерть это обман и дажэ для точного духовного тела на одну вечность живого точно, а вечностей то безконечность И КАК ЛЮДЯМ ОТ ИХ ЖЭ ЛЖИ С ПЛАНЕТЫ искоркою"терры" некуды деваться . ТАК И ДУХАМТЕЛАМ ТО ИЗ КОСМОСАЗЕМЛИ ВЕЧНОСТИ ПЕРВОЙ ТОЖЭ НЕКУДЫ ДЕВАТЬСЯ - ПОПались лжэбоги? И КОМУ КАКЯ РАЗНИЦА - ешо пока то, пока..,
Юлия Казакова
°°° Goddess °°° Чё за брд переведи на рссин язык ))
Не сказал бы, но подумал :-)
когда мм покидаю.
Не сказал бы. Разница, не умеет, а дразнится.
Ольга Середа
А это не обязательно кому то говорить, можно себе сказать собравшись что то сделать, а кому какая разница)
Когда мне говорят -Ты когда поженишься? - Вот тогда.
Наталья Дорош
Aлёнка))) *** *** У Вас все впереди,Руслан)))
Татьяна На самом деле Руслан, лезут тут всякие- это в реале, что в не своё нижнее бельё и паспорта...
когда речь идет об оценке моего поведения
когда что-нибудь критикуют в близком мне человеке
Тогда когда я не захочу принемать определенную ситуацию и не видеть отличия.