Психология
Откуда, кстати пошло это, голубой, лесби??? Кому какая разница КТО с КЕМ спит? ))
Так никому и не было бы никогда никакой разницы: хоть с туберкулезным крокодилом спи. Если бы не сами разноцветные не стали бы свои идиотские парады устраивать. Ну, если обращают на себя внимание общества - пусть радуются: они его получили. Вот я же не устраиваю парадов по поводу того, что я с женой живу - так и меня не трогает никто.
Никакой....
Если бы они об этом не визжали на каждом углу....
Мы же не орем что баб дрючим а могли бы....
Но мы ж не долбонутые голову...
мне пофиг кто с кем спит. Лишь бы эти ЛГБТ меня не касались и моей семьи
от Цеткин + Люксенбург = аморе
солидарен. но обществу нужны интриги и сплетни...
Еще в древней греческой традиции, в их пантеоне был бог Аполлон, первый бог педик, который был прекрасный телом и покровителем музыки, театра и литературы, но любил он девушек и юношей
вид вымрет если нет размножения, значит пошло от природы
На самом деле всем похрен, лишь бы нормальным детям своё дерьмо не сватали...
А зачем об этом трезвонить на всю ивановскую? Во людям и интнресно. А как это мужик с мужком, а девка с девкой....)))))
А потом лезут просвещаться в яндекс.... нувот!! Подсадили бабусек на порно!! Кто терь на лавочке-то сидеть захочет??))))
Alena V
))) бабкам пора модернизироваться . )
да ни какой, если это не рекламируют, подрастающему поколению.