Психология

Если я не замужем и парня у меня нет, кому меня судить с кем мне спать, или не спать????

А вам оно надо, чтобы вас кто-то судил? :)))))))))
Живите себе спокойно и радостно!
Людмила Сытник
Лучший ответ
Sovesti vasha,vam sudia..
Динара Ашкеева
Попросите соседей, если больше не кому
До брака спать можно только с плюшевой игрушкой.
Судить будет Господь.
Albina Sorokina
Выхолит, что не кому.)
Главное - не вторгайтесь на чужую территорию, не разрушайте чужую семью. Ищите СВОЁ счастье.
Олеся Я
Плевать на "судей"...
только опасно... столько заразы...
Елена Фисун
Получается вас вообще не за что судить)
Ага, с вами поспишь...
Инесcа Юн
Случайные не разборчивые связи пачкают и коверкают чувствительную женскую душу (тело-это продолжение души) и они обязательно отразятся на ваших будущих отношениях с мужем.
Ольга Нилова
хм) обычно бабушки во дворе оценивают ...а спать лучше одному (ой) никто не храпит и не пу.... т)))
Наталья N
Сама суди с кем тебе спать, с кем не спать ..))
Однозначно спать :-)
внутри женщины живёт две внутренние женщины (вооброжаемые, по современному вертуальные) , одна честная сама скромна, другая проститука. гулящая, дающая.

Вот они вас и судят. когда вы дали вечером и были гулящей. А утром в вас проснулась на первое место выскочила целка девочка, и она начинает осуждать ту гулящую бабу (или девочку
а тебе, что лучше - с кем-то спать или с ним же не спать?))
Я думаю не забывайте о здоровье и по человеку смотрите кому вы бы доверяли и почему) )
и учитывая всё это = спите на здоровье))
***#n@ta$H@#*** &&&&
спи с кем хошь.
Elena Bugakova
только богу
Главный судья для тебя - всегда только ты! Но наивно полагать, что ты одна. Ты есть продолжение и надежда твоего рода, твоя жизнь - вклад в счастливое будущее твоего рода. Посмотри видео фильм
Татьяна Морозова «О любви и жизни» и сама себе определи твой подарок роду.
Shiks' :)
Это абсолютно Ваше дело.
Indira Iskandarova
у тебя сейчас время радоваться и наслаждаться свободной необременительной жизнью)