Психология

неужели моя судьба-так и не встретить СВОЕГО МУЖЧИНУ????

30 лет, а замуж так и не сходила еще.... и наврядли пойду.... нормальных-почти нет, а за кого попало совсем не хочется....
Martina Stossel
Леся, дать бы тебе ладошкой по помпелю, за такие пессимистические высказывания. Тридцатник - ясное дело не семнадцать лет, когда гормоны мозгами управляют. В тридцать, хочешь ты того или не хочешь на мужчину ты смотришь уже взглядом взрослого человека. Вначале определяешь его потребительские качества, что он можен тебе дать, а во вторую очередь смортишь на него как на самца, и уж в последнбюю очередь как на отца твоих будущих детей. Попробуй нарушить эту очередность. Отодвинь потребительские качества на второй- третий план. Сразу сташеь привлекательной в глазах мужиков, воспользуйся еще одним приемом из арсенала ловцов мужей человеческих - мужики мало любят когда от них чего-то хотят получить, мужики тоже мечтают получить от брака что-то конкретное, не размытые разглагольствования о вечной любви до гроба, Тарелочку вкусного борща в обед, чистую рубашку утром, и тд. То есть твои вздохи и всхлипывания должны в равной степени чередоваться твоими реальными достоинствами, вкусно накормить, чисто и опрятно одеть мужика. Есть еще один пласт, целая залежь мужчин, которые охотно вступят в повторный брак. При некоторых есть детишки - сможешь стать такому ребетенку мамой - мужика от тебя трактором не оттащить будет. А там и своего состряпаете.. . Корочее говоря - тридцатник - это возраст принятия правильных решений. Удачи тебе....
Гулбурак Турдалиева
Лучший ответ
"...и всё равно, какого цвета у него "Лексус".
может быть в этом проблема?
Martina Stossel вы,конечно,не поверите,но это не так....я с 17 лет сама себя обеспечиваю и никогда не смотрела на мужчин,как на кошелек....и всегда предпочитаю платить за себя сама....
А вот и нифига.
Красивая, спортивная, сексуальная.. .
Встретишь - стопудово.
Martina Stossel откуда ,,уж ты-то знаешь?))))))))))))))))))))))
Попробуйте стать счастливой без мужчины, они потом сами подтянутся.
Оглянись вокруг - может, он рядом, а вы не хотите его замечать. Судьба есть у всех) . Рано или поздно Он с Вами будет.
Любовь всегда приходит тогда, когда её не ждёшь)
Перестаньте об этом думать)
Займитесь тем что вам нравится, смените обстановку, быть может именно в новом окружение вы найдёте себе верное и надёжное мужское плечо.
Радуйтесь жизни! Нам это нравится)
Я часто вижу ваши вопросы и я вам советую, относитесь к жизни немного проще)
перестань искать нормальных! ты в 30 лет девочка? ! а для когото это не нормально! попроси у бога от сердца и без жадности алчности! если ты ищешь жентельмена то и будь достойной джентельмена.
Martina Stossel в смысле-перестань искать нормальных?мне не нужен алкаш,который сядет на мою шею и ножки свесит....а иногда будет стаскивать свою пивное брюхо с дивана,для того,чтобы сбегать налево....