Психология
тонкие, тактичне, деликатные люди.. . стречаются?)) ) ответ "да. это я" не принимается ибо очевиден)))))))
встречаются. ты встретила уже троих как минимум! )
Ga Yoon_Cube= Leader
да это население сети - каждый встречный как оказалось и первое и второе и третье)))))))))))
Не пойму о чем ты, мать твою
Ga Yoon_Cube= Leader
твою туда же))))))))))))))
если вам так все очами видно, то какого вы спрашиваете?
Ga Yoon_Cube= Leader
из любопытсва естессна!
Да, это я. И неважно, что ответ не будет принят, для меня это неважно... ибо я тонкий, тактичный и деликатный человек. И неважно, что это не имеет отношения к тонкости, тактичности и деликатности)))
Ga Yoon_Cube= Leader
хаха))))))))) это как программирование. "Делай что хочешь, только не бросай меня; в этот терновый куст")))))))))))
Да, встречаются. У меня в друзьях есть такие люди, мне повезло)
Ga Yoon_Cube= Leader
у мя тоже. а вот им не повезло [сочувственно вздыхаю]
...
)))))))))))))))))))))))))
...
)))))))))))))))))))))))))
Конечно встречаются, но очень редко и искать надо очень долго. Вот раньше, говорят, их было значительно больше и называли их "старыми интеллигентами" т. е. ещё те, что в дореволюционных гимназиях учились.
Думаю, что в наши дни совершенно деликатного и тонкого человека встретить сложно. Быть деликатным значит содержать в себе набор достойных качеств - учтивость, тонкость, вежливость. Мне кажется, что привить подобные могут только в привилегированном светском обществе, где с рождения прививают детям такт, деликатность, умение общаться, грамотную речь, искусство ведения беседы. При чем делается это не наставлениями в момент проведения урока по правилам хорошего тона, а каждую минуту, это стиль жизни.
Так что вряд ли среди нас найдется подобный пример, все это в прошлом.
Как можно совместить деликатность с необходимостью ответить хаму его языком, в его стиле.
Ga Yoon_Cube= Leader
то что вы описали скорее светскость, и соответственно очень узкий круг людей охватывает. думаю деликатность - это умение почувствовать и правильно отреагировать в ситуации, когда человека не нужно задевать...
тонкие, деликатные, тактичные люди - это те, которые соответствуют твоей мерке "тонкости", "тактичности" и "деликатности" - то есть на 100% зависят от тебя.
Ga Yoon_Cube= Leader
не думаю. от воспитания и окружения это зависит - если по серьезному
а если по шутке... ну если поменьше человека загонять в угол и добиваться своего то и в меньей степени можно из него выдавить всю тонкость до плоскости...
а если уж совсем по шутейному - то с цивильными скучно запредельно
нет. это ты
Ga Yoon_Cube= Leader
ой! да ты че? правда че ли? вот уж не думала. рельно ты ошибаешься! ;-)... а может и нет ;-Р
Ну тогда будем считать, что я растерялся, стою в углу и шаркаю ножкой, а глазки в пол.
Ga Yoon_Cube= Leader
тетя наказала ремнемпо жопке? :-D)))))))))))))))))))
да, но я не такая.
я чувствую, но молчу. я не тактичная, потому что не хочу быть такой.
Читайте Чехова, милочка!
Ga Yoon_Cube= Leader
я его "терпеть ненавижу", хотя в свое время прочла всего. бяка
К сожалению это поколение уходит.
Да, но такие люди встречаются крайне редко, и знакомство с ними нужно почитать за честь и дорожить им.
Ga Yoon_Cube= Leader
они ранимы. это факт. бережно нужно