Психология

Почему тебе хотелось плакать последний раз? По какой причине?

Валя Венскович
Когда смотрел сюжет, как маленькая девочка вытащила из горящего дома двух своих меньших братиков, сама обгорев при этом на 80%... Помогали ей всем миром собрать средства на операции
Мира Аскарова
Лучший ответ
Вчера и сегодня. Сын по скайпу даже умудрился обидеть, из Таиланда! Мыло я ему не то положила в чемодан!!!
Олеся Никулина
Вера Усанова Надо было ему ответить -засунь его себе в одно место..и положить трубку..и не отвечать на звонки ..поверьте- приехал бы и попросил у Вас прощения..
От счастья. я думал, что оно покинуло меня, а оно просто задержалось.
Да у меня тоже машину угоняли, но это так давно было.. . наверно, кому-то ну очень была нужна...
* Dasha
У меня Феррари угнали. 926 модель. GT. Офигительно красного цвета. Угнали гады. На второй день после того, как я его сам угнал. Так и не поездил!
Конечно мне захотелось разревется. Очень.
ой давно это было.... лет так в 10... когда понял, что отец нас бросил)
Ежедневно. плакса я) . От радости, от душевного фильма. Вчера, например, захотелось "Титаник" посмотреть.. пол часа ревела (вот почему она не подвинулась, на этой доске?), хоть и видела сотый раз.. Иногда просто так.. вот, что-то обидно стало.
Мне сейчас очень хочется. От злости. На себя, на других, на весь мир. Но мне плакать нельзя...
как обычно - жалость к себе и близким, несправедливость судьбы )
вчера плакала вот знакомые позвали меня с ними вместе жить (договорились вместе найти и снимать квартиру) а когда я же нашла эту квартиру одна моя знакомая сказала чтобы я уходила это когда я же нашла эту квартиру!
Kany S
Лук чистил.
И в последний раз и в предпоследний плакал по причине созерцания чуда, от радости. Иногда плачу от горя, очень редко от боли.