Психология

Почему мне хочется плакать, когда я читаю ее ответы?

Нельзя заставить Вас не плакать, нельзя ее заставить повзрослеть. Утрите слезы, пожалуйста: ведь Вам она симпатична именно такой, какая есть. Появится взрослость и разумнность, но это уже будет совсем другая женщина.
Лидия Груздева Лидия
Лучший ответ
Поберегите себя)
Обходите ее вопросы-ответы стороной))
Татьяна Филимонцева Здравствуйте.. Да сколько раз я давал себе слово не обращать внимания на ее ответы! но это так трудно, когда все тут "в одном котле" варимся)
Люди не меняются ...пусть остается такой какая есть ))
Может быть она так и не выросла, а может не желает быть разумной в Ответах, а может быть и Вы видитите далеко не все.. .
Очень много чего может быть. И причины тоже могут быть разными.
Но если Вы хотите плакать только от ответов, то она Вам точно небезразлична ( совершенно в разных аспектах может быть).. .
Постарайтесь решить эту проблему. Или избегайте ее ответов.
Улыбнитесь - все еще наладится. .
Татьяна Филимонцева Чтобы избегать ее ответов, мне придется уйти с ответов.
Я улыбаюсь. Все наладится.
Добрый день)
А гуся не пробовал передернуть?
)..нет радости.. без печали.. да это чертенята.. в ней.. вам слёзки накачали..:))))
Нервы не в порядке .
Марина Одрова
какие мы чувствительные... .
не очаровывайся - и не будешь разочарован
Ольга Орлова
Татьяна Филимонцева Это не было очарованием. Это было надеждой на женскую доброту и благоразумие.
Так поплачьте. Может вам легче станет)
Какой смешной))
Elena Chenpensin
Татьяна Филимонцева надо будет - и поплачу, не волнуйтесь.
побольше поплачешь - по меньше поссышь.
Анна Майер
Татьяна Филимонцева Я думаю, Вы ошибаетесь.
Хотела написать точнее, но поняла, что удалят) )
Ну скажем так, зануда вы.. . по мне тут полно дико смешного, а люди как люди, нормальные люди
Людмила С
Татьяна Филимонцева ))Любопытное суждение Ваше, из которого следует, что все тут люди, и только я - "не людь". Хотя, что-то подсказывает мне, что и другим Вы, так же, любите говорить гадости.
Потому что нытик.
Надежда Усова
Мы не можем быть равнодушным к тем, кто тронул наши души
Потому что ты плакса-вакса!
От смеха?
Gul Kerim
Татьяна Филимонцева Там такая гамма эмоций, что однозначно и не ответишь)
ты не один, поверь