Психология

Жириновский... Мужчины вымерают, и виноваты в этом женщины... Вы согласны ???( + внут.)

Согласен. Не зря есть выражение, что каждый мужчина ведет себя так, как ему это разрешает женщина.
Валентина Терешкова
Лучший ответ
конечно, это истина
Жанна Ногай
Нет не согласна, мысль материализуется, вот что опасно!
Lazzat Nesterenko
погорячился Вольфович.. .
Нет... Не женщины в этом виноваты! Виновата водка! ! Будь она неладна!!
скорее нет чем да однако
Анна Филиппова
ну, значит он - женщина (все никак не вымрет, последний из динозавров)
Ла
Лана
вилку не забудь, лапшу с ушей снимать))) он наговорит
Если всё,что говорит главный клоун страны, принимать на веру....
Анна Гельбрехт
да женщины из низ тянут все жилы- согласна
Ольга Лаптева
А сколь бы их повымирало, если бы не женщины... страшно представить (
A:deeemi Smile With My
муть. так всех и все можно обо.... ть, только из-за того, что ему в детстве что-то не понравилось))))))
Настя Третьяк
Закон природы, однако. Мужчина, искатель и испытатель, женщина, продолжатель. Первые всегда гибнут первыми - обретают идущие следом.
*)
**кристина ))))
Полностью согласен, посмотрите на наших женщин, им же плевать, даже если все русские мужики вымрут, они за границу "раздвинут" да хоть орангутангам, у них нет национальной какойто жилки в голове, им все по барабану.
Вера Адаева
Нет. Скорее благодаря женщине какая-то часть все-таки выживет
Галина Бегма
а у его самогоо много сыновей?!)
Вопрос, конечно, философский.... Это, как у Онищенки - во всех бедах виновато курение.... а то, что еда, неизвестно из чего сделана.. . да ещё и тухлая.... -это не считается.... Мужчины в России вымирают от комплекса разных причин.... и от отношения женщин в том числе.... С Жириновским трудно спорить.... Просто он дал ОЧЕНЬ хороший совет - ЖИВИТЕ ДРУГ ОТ ДРУГА ОТДЕЛЬНО.... вот и всё....А женщины у нас, в большинстве, действительно, злые.... а в оправдание прикрываются тяжёлой российской жизнью....
Татьяна Цвик
И смех и грех. Поймал Вольфович изюминку, а раздул до планетарных масштабов. Впрочем, чему удивляться, если ему не хватило материнской ласки.
Y*
Yulduz *********
нашли стрелочника ...нече на других пенять если у самого рожа крива ***
Елена Рогозина
Частично да!
Кто их травит некачественной едой? А потом ещё и упрекают, заставляют, помыкают
Это конечно чушь!
Что касаемо ролика - посмотрите сами с самого начала он говорит лично о своих прожитых проблемах (касаемо женщин, моделируя свои ситуации на дргих или же все остальных людях) - накипело, выговорился (Жириновский) - это же все для публики! ))
Женщины ни в чём не виноваты
В какой-то степени согласен. Но это не единственная причина. Ещё - алкоголь, курение и т. д.
Беда в том, что женщины решили быть наравне с мужчинами и даже в чём то выше (сильнее) . Уважаемые, любимые, нежные, ласковые - не берите всё на себя. Позвольте мужикам быть сильными. "Кесарю - кесарево".
Aliya Nurtusova
Его как всегда понесло перед камерой .
Я не думаю, что он так думает на самом деле .
Имидж ни что . Не дай себе засохнуть !!!
Зачмырили мужиков! Их не любят женщины.
...И вы что, слушаете этого шута горохового????
Виновата в этом водка и извечный пофигизм
Galina Ramasanowa
потому М и Ж раздельно
Ната Nata
я даже этот ролик смотреть не стала... скажу одно, если бы жирик пришел к власти, то пизд.... бы нам женщинам пришел.... в декрете бы всего месяца 3 сидели! у него же с головой то непорядок.... после Багдада наверное)))
Владимир Вольфович из воздуха врага слепит, все время кого-то обвиняет, мужчина должен и сам за себя отвечать и о семье заботиться
Я не согласна с тем, что вымЕрают, потому что вымИрают, но вряд ли только по указанной причине.
Бред собачий, но поржать можно.
согласен
Жириновский в чем то прав, некоторые женщины много сами на себя берут, занимая активную позицию, доминирующую, здесь кто кого "сломит" ) так и живут большинство семей, сама лично видела, как женщины вначале всё сами возлагают на свои плечи, потом постепенно муж становится неким слабаком, а она остаётся сильной и несчастной, потому, что как окажется в конце вышла не за того:) ) Серьезно, близко не у всех конечно так) но это как мимолетный сюжет из русской жизни и о тяжелой женской доле)
Смотреть неохота, но в принципе согласен, виноваты в том числе и женщины - пилят всё время мужчин, не дают им, деньги требуют...
У сильного, всегда бессильный виноват))
Не согласна
пить и курить меньше надо)
Анастасия
Отчасти, в этом есть и правда.
Женщины от части да, они могут довести до ручки и до трона.
Galina Ramasanowa Мужчина не теленок на веревчке, которую якобы держим мы...
Нет не согласен. Мужчины мрут как мухи от алкоголя! А Женщины нам даны для счастья и любви!