Психология

Как Вы думаете, прыжок с 16-ти этажного здания способен вставить мозги на место? псих-я

★Принцеска★ ♥
Думаю я так..., в двух словах буквально... ---а то не хочется долго... про глупости человеческие...)) )
....
***Коли человек решил сигануть с 16-го этажа..., мозг у него отсутствует..., следовательно... ---
И речи быть не может о каких-то там... мАзгах.. .
Места для них НЕТ!!!)) )
....

...Ах, да..., Вы не уточнили, ..с парашютом или без...?))) ---
Тогда будет совсем... другая история...)) )
....
А мозгИ нужно ставить на место.... другими способами, и их... много... )
....
Оооо, увидела Ваше дополнение...))) )
Прыжок с тарзанкой может... помочь... осознать, что значит быть на волоске... ---
Да, это... действие, направленное на спасение себя самого...)
Айгуль Молдашева
Лучший ответ
★Принцеска★ ♥ Добрый Вечер))))йумор тут, да)))весьма кстати..)
Неа. Место мозгов - в черепе, а не на асфальте %)
Anahita Salimova
сама проанализируй — "тарзанка"
...
где мозг и где обезьяна...
&#& Марфа &#&
=Ну вот видите. . = Путин с Медведлевым уже вас НЕ развлекут. . мозги - не вправят. .
- Значит.. .давайте КАК-то МЕНЯТСЯ!! !

= А вообще = ОСТАВЬ! эти МЕРЗКИЕ мысли! ! =
Ты - всё равно - Единственна! и Неповторима!!.
..даже когда злишься.. а злишься ты часто
http://www.youtube.com/watch?v=JwdY3dpAdPc
★Принцеска★ ♥ не правда Ваша...я ваще редко злюсь..)
Если им место на асфальте - то да.
..я думаю это у всех женщин переходит в переходном возрасте в умении летать на Луну.
Всё может быть... а можно и последние потрерять... от радости!:)))
Жанель Токина
Ну если он на такое решился, тогда его мозгам самое место на асфальте....
кажется это будет уже не то место..
С тарзанкой - да. Еще лучше самолёт, парашют.
Сестре помогло не только мозги вставить на место,
но и зарядиться жизненной энергией, оптимизмом.
Это только доказывает, что их там нет.
Хоть с " тарзанкой " , xоть без неё , но если мозгов нет, то уже ничем не помочь :))
Елена Граф
Возврат в еще более худшие условия жизни гарантирую после смерти наступит рождение в другой семье и придется доживать то, что недожил. Мозги вправляют при беседе с психологом или на погружении.
Капелька_ Яда
С тарзанкой с 16 этажа? =))
Х-х-х-х-хы-хы-ха-ха-ха-ха-ха.
Ты решила заняться граффити, да? Рисунки на стенах.
Идет кто-то утром на работу поднимает глаза вверх, а там на уровне 3 этажа Галя в стену впечаталась. =))))
Или ты меткая? Будешь головой ломать стеклопакеты? =)))
если с парашютом...
Сауле =*
Неа.
Если место мозгов-асфальт, то да.
Нина Рачко
если секретный агент спрыгнет-то нет. если кто-то другой то да
думаю уже нет)))
Люди которые хотят экстрима не дорожат своей жизнью. Наверное потому что их мало кто любит или они не любят себя. В любом случае Вас любит Бог. Он очень сочувствует Вам. Расскажите Ему о своих чувствах. Поверьте сейчас многие не могут разобраться в себе, но это реально.
Ilimkan Kadyrova