Психология

говорит ли походка о характере человека??

пример, походка как у Путина.. . одна рука на месте, а другой машет. оч ем это может гвоорить?
Angelika Ya
Обязательно говорит.
В пример приведу себя, и своего бывшего.
Я хожу очень ровно, небо рассматривая - по жизни иду так же уверенно.
Он - вечно ссутулившись (пока были женаты, приходилось просить, чтобы выпрямился) - в жизни, можно сказать, НИЧЕГО не достиг.. .
Но бывает, что болезнь человека склоняет, прижимая все ниже и ниже к земле.. .
Тут уж без комментариев.. .
На лицо не характер, а боль и страдания человека.
Юлечка Борщ
Лучший ответ
мяу! у меня она стремительная- так же и решения принимаю
Natasha05 Lerros
плечо болит?)
Наталья Порина
глянула как-то в видеозаписи на свою походку. . ну и характер у меня в таком случае. . )))) совершенно непредсказуемый..))))
Марина Щербак
Лоуэн и Райх вам в помощь
Если я весь день провёл за рулём, к вечеру у меня будет одна походка, если весь день занимался любовью- совсем другая, если ставил сигналку и музыку в машину- третья. Что-то сомнительно, что в конце каждого из дней у меня будет радикально меняться характер.
и не только походка, но и жесты и манеры, к примеру мой друг-музыкант (длинные волосы) и рос без отца, так у него женственные манеры поведения, даже волосы встряхивает как девушка)) ) это прелестно)
Конечно
Я по походке распознаю обладателя) И конечно же походка отражает черты человека) Идет ровно, смотрит вперед- уверенный. Ковыляет, под ноги все время смотрит? Замкнутый А еще очень важна скорость)