Психология

Как стать свободной и счастливой? :)

отказавшись от стереотипов ценностей...
Людмила Полякова
Лучший ответ
Сперва осуществить первое - второе как следствие ;-)
Парите подобно Пти-и-ице!. . Выбирете себе любимую (напр. , певчую иволгу) и превратитесь в нее.... От души счастья в ваш мир!
Лисица De Lynnh
Снять каблуки и смыть макияж.. .
кхм... слишком прост.. .
ушел думать))
На счет счастья все просто достаточно захотеть быть счастливым.
Вот со свободой сложнее. От кого или чего вы хотите быть свободной? От Детей? От мужа? От работы? Вообще от всего?
Освободить себя, решить проблемы, которые мешают счастью и блаженствовать.
Elena Папченкова
Проснутся.
Наталия К.
Наталья Федорова по моему-наоборот..
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/h34
Что бы ощутить не обусловленную любовь и абсолютную гармонию некоторым нужны знания и большое желание узнать что такое есть свет....
Наталья Кучко
Сразу говорю: готового ответа и рецепта нет!! !
Пожалуй два самых сложных, и самых простых вопроса.... простых, потому что много замечательных и на первый взгляд правильных ответов, ..сложных, потому что именно с Вами они не работают, и всегда чего то не хватает!

Поэтому ищите, не останавливайтесь, знайте что это случится, случится именно сегодня, сейчас.... а может уже случилось, и может в этом поиске и есть и счастье и свобода....
Татьяна Р
Сильно этого захотеть. А еще сбросить груз прошлого, который Вы несете и сразу станет легче.