Психология

В чём Вам помогли Ваши родители, а в чём навредили? Что недодали?

Лариса Митина
Родили, воспитывали, перевоспитали, минимум (нехватка очень большая) родительской ласки.
Tatyana Bahtereva
Лучший ответ
Скорее уж я им что то недодал. не оправдал надежд, а может в чем то и подвел. А они сделали все что могли. И вообще . они родители. Они родили и большего сделать нельзя. Это главное, прочее вторично и не важно.
дали - терпения
навредили, что сделали меня сильной))) )
что было у них - всё отдали!
Додали всё
Во всём хорошем мне помогли мои родители, ни в чём не навредили, всё дали, что было необходимо и возможно

первый ребенок последняя кукла первый внук первый ребенок ( это притча которую все знают) вот бабушки и компенсируют им то что не сделали своим детям
Да во всём помогали, себе отказывая... самоотверженные были у меня родители... помню, как мама меня от собаки спасала, закрывая собой.
Навредили?... ну раз заставила она меня надеть коронку на зуб... а зря. Из-за этого три зуба пропало)))... Фиг с ними, согласна вставные челюсти носить, лишь она сейчас рядом со мной была... мамуля моя...
Natalia Hildisch
Отец подарил мне любовь к природе и веру в чудеса, мама дала крепкий дух. Были и плохие моменты.. . Мы простили друг друга и сейчас просто дорожим каждым днем, проведенным вместе. Этих дней все меньше.. . Желаю им добра и просто люблю!
Самое дорогое, что мне дали родители - свой жизненный опыт который они накопили за свою жизнь, что позволяет мне избегать повторения их ошибок в моей жизни) Самое же дорогое, что я получил - знание и умение находить и овладевать источниками благ) очень этим дорожу! Конечно благодарен за стать, хорошую наследственность и привлекательное здоровое тело)

Что недодали.. . хотел комп, не получил) Да и нормально это.... они тогда только-только появились, были недоступны. Это мелочи)
Ой, это длинная история и больная тема :))Просто спасибо за то, что они есть!
Yulya Ahn
Про то что дали выше много написано, с чем я полностью согласна. А минус - воспитали синдром отличника, который мешает. Никогда я своих детей не буду ругать за тройки.
Анна Захарова