Психология
Вы любите писать комменты?)
Всё от проекта зависит.. . На "Ответах" - приоритет за ОДНИМ ответом.... А есть сайты - где основу составляют комменты.. . так называемые, "блоги"... Так, что, если исходить из этой логики - здесь, в основном, находятся те, которые к комментам равнодушны....
Нет, не пользуюсь ими
Анна Сергеева
Я заметила))
так... ниже среднего...
нет. лучше высказать все. тет а тет так--доходчивее будет для собеседника.
Анна Сергеева
Спасибо!И Вам хорошего дня!))
Нет! я люблю отвечать на вопросы.. . А комментировать лишь изредка...
Только если вопрос интересный..
все зависит от вопроса однако
меньше, чем отвечать
Не с кем общаться - пиши комментарий! Испытай чувство ощущения, при котором не только с самим собой говоришь ...но и еще, как бы с кем то!
а зачем?
- с таким же успехом можно уйти в агент и там писаться...
в длинные диалоги вступаю редко, а на хамские и пошлые реплики вообще не отвечаю.
Больше, чем ответы на вопросы!)))
Никогда не пишу и комментарии к своим ответам не читаю.
Отвечаю редко . На коменты "остряков" - стараюсь вообще не реагировать .. ))
Конечно, особенно друзьям... частенько получается содержательное общение...
Конечно
По настроению, когда считаю нужным что-то уточнить или ответить на коммент.
по мере необходимости .
Нет. В комментах обычно только здороваюсь с ответчиком.
Иногда по комментариям больше узнаешь человека, его точку зрения и отношение (бывает и такое) , чем в любом другом удобном для этого месте) При возникающей симпатии (такое тоже не редкость) диалог плавно перетекает в агент.
Мне очень часто приходится это делать, если люди спрашивают о том в чем я разбираюсь. И не только на этом проекте.
Ради интереса можете взглянуть на количество комментариев в этой статье: )
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2011/June/6464
Некоторые из комментариев достойны книги.
Так что я люблю писать комменты;)
Анна Сергеева
Я взглянула,но прочитать,а тем более написать столько комментов я физически не в состоянии)))
нет, всё что нужно в ответе
Не очень.. . редко пишу).. . когда мне пишут пытаюсь побыстрей уйти от пустой болтовни.. . или вообще не отвечаю =)
Мало кому.
Если недосказанность или неопределенность какая-то возникла, желание полемики с интересным собеседником.. . Предпочитаю все недоразумения прояснить. Поэтому часто пишу комменты
Не то чтобы люблю, просто иногда приходится, когда человека не туда заносит.
Анна Сергеева
Тоесть, Вы любите спорить?)
По-разному. Смотря, какой вопрос и какие комментарии.
Хотелось бы их писать, но пока что мне данная функция недоступна. (
Анна Сергеева
Надеюсь,скоро станет доступна))
под настроение)
Нет, только отвечать на поставленные вопросы
обожаю!
не очень
нет, напрасная трата времени.
не особа
нет
ненавижу
Нет, не люблю.