Психология
У Вас ведь тоже так бывает. Пишете коммент, а человек не отвечает. Как Вы думаете почему?
Только две причины не ответа - не видел или не хочет)
А разве человек должен?
Это дело человека отвечать ему или нет.. и на то может быть множество причин одному ему известных
Не хочет и не надо. Сама могу, если нечего сказать.
Обычно я и есть такой человек
Я не отвечаю не потому что хочу обидеть, а просто не люблю много писать и разговаривать.
Много причин почему не отвечают, да и по фиг. Я тут дела не решаю.
...мне вот модераторы уже ответили на пару сегодняшних вопросов, что мне давно хотелось задать! Их удалили, едва успела вопросы опубликовать... "Не высовывайся!"
Человек, отвечающий на вопросы, не просит кого-либо комментировать его ответ. Да и комментарии эти редко бывают дельными, редко заслуживают ответа на них.
Вы наверное мне написали, а я не ответил?
Ираида Потапова
я не буду переходить на личности) вопрос общего плана.
Всё просто: нет желания продолжать полемику на эту тему. Бывает, что просто нет желания общаться - устал.
Ираида Потапова
спасибо за ответ.
Это не важно, видимо что то помешало
вопрос исчерпан
я на работе весь день за компом, болят глаза, не люблю переписки... а иногда просто не хочется отвечать...
казел патамушта
вот у меня такое есть.. моя мама попутала рамки.. а я не могу иметь подход к своей ..мама у меня еще та халера
Редко бывает... Я немного огорчаюсь, когда не отвечают...
Либо коммент затерялся, когда много уведомлений. Либо что-то отвлекло, либо... человеку все равно. Думаю, так. Привет)
Ираида Потапова
спасибо и привет) доброго дня)