Психология

если секс так приятен почему женщин приходится уговаривать? ? ))

Потому что это для мужчин секс однозначно приятен, а для женщин - как она решит почувствовать его сегодня. Для мужчин такой подход к делу - ирреален, но - поговоришь - поговорищь - смотришь - уговорил...
Аля Мирная
Лучший ответ
))так вы ж охотники)) вот и уговаривайте) и хороший повод пообещать золотые горы))
Ленчик Юрко
Ой, кто бы говорил) ) по-моему, это мужчин уговаривать надо))))
Потому. что женщины любят секс со своими иллюзиями. Если субъект не в иллюзиях женщины - он для нее "не мужчина".
Шынар Онгарбаева Вы так говорите, как будто бы Вам все равно с какой женщиной сексом заняться. Вы же тоже выбираете, так и нам дано такое право.. .все по-честному.. :)))
Не, ну, типа. . а че она просто так, что ли. . она не такая! )))
Елена Зиборова
не уговаривать нужно. . а лаской брать. . или силой.
Лучше женщину уговаривать, чем резиновую женщину без вопросов....
потому что только с одним он приятен. остальные - чужие и напрасные слова. уговаривать? это забавно.
женщины умные .. они уж знают о последствиях этого секаса
ласковое слово и кошке приятно))))
а прикиньте не надо будет уговаривать, так нам ужо не интересно станет!
Анна Маслова
Ну так приятен то он далеко не с каждым.. . надо просто найти ту самую, СВОЮ женщину, и она с радостью согласится :)))
Алия Лисичкина
тод! чому вони при цьому ше й! м! тують оргазм?!
Да неужели такие женщины еще остались? Кажется, они давно уже в разряд нападающих перешли.
"Уговоры" - это и есть прелюдия секса для женщин, так сказать составная часть игры.
А вы думаете так легко выделываться?) ) Но такие уж у нас ролевые игры...)))
Это прежде всего, старая, хреновая мораль, которая мешает женщинам полноценно почувствовать все радости секса...