Психология

Почему женщину надо уговаривать на то, чего она сама хочет?

Потому что для приличия положено немного поломаться))
Нина Макина
Нина Макина
86 470
Лучший ответ
Потому что Женщина редко точно знает, чего она хочет )
Наталья Дацкая
Наталья Дацкая
40 060
Екатерина Николаевна хих ))) я знаю чего хочу.. иногда ))) приветик )))
Кто то где-то сказал ей, что так нужно
Чёрт его знает.. . так принято.. . Чем больше ломается, тем больше её хочется.. . психология.. . (главное не переборщить, а то спать захочется).
Это игры внимания, она это обажает, но большенство не осознают, просто требуют, потому что это не она, а ее ум хочет этого ))))))))))) !!!
ЮЧ
Юлия Чиркина
12 021
Женщине нужно мужчине обязательно мозги попарить, ведь в отличае от мужчины, который получает энергию от секса, женщина ещё и Духом мужским питаеться... Насытиться, а потом уже и отворяет райские врата. . А мужик мучаеться:)
Кому Как))) Я Просто Восхищаюсь Всеми и Вне Действий)
если леди говорит да, то она не леди.. . Потому что приличная женщина всегда должна поломаться сначала. это наверное определенное правило в игре между мужчиной и женщиной
Elena Stepanovna
Elena Stepanovna
6 754
Разные могут быть причины: сомнения, страх, игра, вредность и т. п.)
Что бы нагнать себе цену.... чем больше ломается, тем больше восполяет переполненное гормонами мужское воображение....
Маша Хашимова
Маша Хашимова
3 235
если женщина говорит "нет", это значит "может быть", если женщина говорит "может быть", то это означает "да", а если она сразу говорит "да" - то какая ж она, нафиг, женщина?
Понять Женщину- не пытайтесь... ей бы самой понять себя... так некогда- вот уже очередной ухажер уговаривает на то, чего она сама хочет...)) ) ну как тут не поломаешься???)))

Похожие вопросы