Психология
какой мой смысл жизни? Как это узнать? Понятно - все ограничатся 2 -3 _мя фразами
Твой смысл жизни - это познавание самого себя. Познавание мира. Школа жизни. Работа над собой. Саморазвитие. Достижение целей.
Лейсан Батршина
а зачем? и почему вы написали "Твой"?
Ружена !!!!!!!!!!!!
Кстати у ВС ( в комментариях) - чистый развод. В Вашем ответе ощущается искренность
А вот и неправда - мне хватило одной!
Ружена !!!!!!!!!!!!
Что я тебя так достала ? Но я не щучу.
Продолжения рода...
Смысл жизни ищут все поколения разумных существ, но не находят. Поэтому заменяют такое сложное понятия простыми целями, типа - посадить дерево, построить дом, трахнуть жену ближнего, опс! ! Кажись заболтался....
Найти то, что хочешь сделать, и добиться своего. Повторить N раз...
Наташенька набери в ютубе Дэвид Дюк и ты удивишься как всё оказывается просто
Эмилия Яцкевич
посмотрела? можешь писать мне в мой мир если хочешь
вопрос такой, о смысле жизни, ученые считают основой формирования человека. рано или поздно, но каждый приходит к нему. тут есть два варианта развития событий: либо человек продолжает выяснять в чем смысл этой жизни и ее суть, искать везде.. . либо вновь возвращается в бессознательное состояние.
и задача человека поэтому - лишь укрепиться в выяснении вот этой самой точки, стараться ни в одно мгновение своей жизни не дать себе упасть в бессознательное состояние, то есть не позволить себе бездумно течь по течению жизни – сегодня так же, как вчера... .
но увы, мы же так поступаем каждую секунду!
хорошо еще, если человек хотя бы несколько минут в день посвящает выяснению своего внутреннего вопроса о смысле жизни.
а кроме вот этих нескольких мгновений в день, если они вообще есть, похоже на то, что все остальное время человек проводит совершенно бездумно, в полной потере сознания, покорно увлекаемый жизненным течением. так вся наша жизнь обычно и проходит.
а что тут поделаешь? ничего! наша природа такова, и именно таким путем мы и обязаны развиваться, вот только этот разрез становится все глубже и глубже.