Психология
..о чём мужчина начинает мыслить минут за пять, до того как ему проснуться?
Ни о чем, он и после того как проснется минут пять не соображает.
Еще чего. Тратить драгоценные минуты сна на такое глупое занятие.. . э нет, наоборот, если получится нужно у бодрствования урвать минут пяток и продрав глаза ни о чем не мыслить вовсе, конечно пока возможность есть. Потом то все равно придется, заставят, но это потом. А как проснулся мысли только в исключительный случаях. Обычно ни ни. Мозг с утра должен быть чист как снег. Это у алкашей с перепою по утрам мысли и то как бы похмелиться. У меня не бывает никаких. Ну а потом первая мысль, это покурить.
Пора встать и отлить, а то мочевой пузырь лопнет
Опять этот гребаный день наступил...
А это уже как кто. Кто думает про оргазьм, а кто о бутыл ке пива.
Что сегодня по плану ...))
Доброе Утро ! ))
о достоинстве... ) мужчина же))
Вот это да! Задумался.... Ничего не помню, а ведь не пьяный....
О том самом.. . Исполнить супружеский долг или ну его нафиг - и так сойдет...
думает, о ком он будет думать когда проснётся в очередной раз ...
думает, а будет ли та о которой он будет думать когда проснется и увидит рядом ..
думает, что лучше бы о ней не думать перед этим, а проснуться и поцеловать.. .
Он начинает понимать, это был сон.. .
а вот потом...
о возвращении в реальность
О Мате Хари)))))))))