Психология

Мне 41 год, ему 33. Что-то как-то неправильно?

Любить - это всегда - правильно... Нет.. не так. Любить - значит Жить. Дышать.. Возрождаться.
"Ни различие взглядов, ни разница в возрасте, ни что либо другое не может быть причиной разрыва в любви. Ничто - кроме ее отсутствия ."
Александра Савкина(Артюх)
Лучший ответ
Все правильно)
Тем более - как правильно и не знает ни кто)
Ирина Бобылева
при средней родолжительности брака 5 лет-нормально. .
не факт, что при иной пропорции дольше продержатся.
тебе нравится? тогда забирай) государство не обеднеет)
Marina Lopatina
неправильно цифры пускать впереди чувств!
God|Bad Love
Какое значение имеет возраст? Что здесь неправильного?
Даже не раздумыва Желаю чтоб чел. хороший попался
Р О
А это вообще никого, кроме вас, не касается...
придрассудки и компляксы, типа, паплювай чириз леваё плячои живи любя .
мне 35 ему 25
ещё как правильно.
слушайте тех кто понимает и знает хоть что-то в этом деле )
Примерно как у Лили Брик с ее последним мужем. Они прожили вместе до глубокой старости.
Юлия Давыдова
Забей, живи и радуйся.
***натали ***
Сейчас.... может и все прекрасно.... Но ...с возрастом мужчинам хочется моложе, чем есть у него ...
Юлия Давыдова Это Ваш личный опыт или просто начитались чтива для дам? Во-первых, полным-полнопримеров обратного (а то, что их не слишком много говорит скорее о лждской трусости жить не по правилам). Во-вторых, то, что считается "нормалным" не гарантирует абсолютно ничего. Иными словами, Вы никогда не рассчитаете своию жизнь на все гды вперед, даже если будете все делать по писанному. Ну так есть возможность быть счастливой сейчас - надо радоваться. А через 10 лет....у нас тут что ни год, то товый конец света объявляют ))))
God|Bad Love это так! но мы раньше ..."старимся" - и это факт!
Юлия Казмирук
не волнуйся- деньжат соберет- свалит...
Анэтт Анэтт
ну что вы такая не уверенная в себе?
если у него стоит на вас значит вы все еще НИЧЕГО...
Бывает ))) Когда -то я был влюблен в свою первую учительницу ))) А у нас разница была лет в 20 )))
живите одним днём.. кто знает может и в самом деле в этом году наступит конец света.. а так хоть какое-то время можно уйти от одиночества..
Зря Вы сами же и отвечаете. Все нормально, раз такое уже случилось.
Ирина Орлова
Если вы любите друг друга, то все правильно!...
Если
и существует проблема,
она не Ваша!
*анастасия *
это точно
Если есть любовь и не воруете чужое счастье, то любовь благо.
сейчас это в моде, можно и ещё по моложе
лет на десять.
Дарья Вяткина
Александра Савкина(Артюх) Вы действительно считаете, что любовь и мода - идут рука об руку ?
Слушай сердце, а не советы!
Что сделаешь, то и правильно.
Кто осудит, тот сам в мыслях этого жаждет или боится этого.
Это шаблонное мышление. Неправильное.
Может и правильно но только недолго
Zinat *********
Юлия Давыдова Можно подумать стандартная разница в возрасте гарантирует хоть что-нибудь
У Агаты Кристи разрыв был не меньше, но получилось еще как правильно-на всю жизнь!
Зауре Валиева Ну и сравнение ...Вы нашли....)))))))))))))))
зачем вам альфонс
;;;;;;;;; ))))))))))))))
Это вы неправильная, раз спрашиваете. Берите пока можете.
почему же? что за глупые предрассудки? кто сказал, что неправильно?
Этот "нехороший" мальчик Амур стреляет, не имея ни малейшего понятия о таких, по его мнению, постяках, как разница в возрасте.. Резвится вовсю, исполняя свою прямую обязанность)) ) Но ведь для этого он и придуман бессмертными богами, а им виднее))) )
так что всё ОК))) ) Это тот случай, когда нам думать неча, коли за нас думают "вожди"))))
наслаждайтесь счастьем!!!!
Elene Tvayri