Психология
Что_испытывает_мужчина_когда после_знакомства_узнает-что_женщина_девственна? Или_не бывает_уже такого_
неимоверную радость! всегда ценил таких девушек, к ним испытываешь какое то уважение и почести в похвале и комплементах, каких не испытываешь при знакомстве с более раскрепащенной натурой...
Удивление и радость, от того, что он первый!
зашуганных дочек мамашами, да и папашами, много . Другое дело как она, потом будет жить с этим, когда замуж выйдет. Ведь комплекс этот не даст расскрыться полноте чувств секса, да и муж, видя это, может плюнуть и пойти на сторону
Смотря какой мужчина. Если ему ничего серьезного от женщины не надо-конечно ему досадно будет, ведь к девственным особый подход нужен. Ну а если серьезные отношения все же нужны- тогда наверно будет рад.
в смысле - узнает после знакомства? каким способом? если натуральным. . неоднозначно уж точно. смотря как он к ней относится.
Сильно зависит от того, какие он на нее имеет виды. Если это "приключение", то зачем ему этот геморрой?
Когда-когда узнаёт?
Уважение? А за что её уважать? Всё равно что уважать человека за то, что не украл, не убил, не отбыл срок на зоне. Люди, вы что?
Не ответы, а концентрат мирового идиотизма.
И что, что она физически девственница? Может, она внутри вся гнилая, развращённая и давно удовлетворяет свою мерзкую похоть через онанизм.
Девственность - печать чистоты, но не сама чистота. Это не геройство, это норма.
И кому надо, тому раскроются. Пусть болезные иваны ручкины хоть заплюются.
Марина Шилина
Типа оправдалась или кого-то оправдали. Но не так же грязно поливая. Если она чиста, то и душой и телом. Это взаимосвязано. Очень редко исключения, но это уже болезненное, это другой вопрос. И таких уважали и будут всю жизнь уважать мужчины. Геройство или норма, но вот настоящая порядочность для девушки, это точно, если дошла до взрослости и с любимым человеком первый раз, а не как подъездная самка лет с 14-15-ти, каких сейчас полно.
Адекватный мужчина должен этому радоваться, на мой взгляд. Это же как бриллиант найти в куче г....
Последние лет 20 не упомню такого) ) Но и в свое время считал это больше достоинством, чем либо иным.
в своё время.. испытал уважение к НЕЙ. .
ну почему я?)))
уважение и заинтересованность
если мужчина любит, то кроме радости от того, что первый ничего испытывать не будет.
Эстетическое удовольствие.
Счастье, что он у нее первый!