Психология

Объясните на простом примере-что такое секс?

Это когда летишь, паришь, сапишь ...а потом спишь)) ) ,можете продолжить логическую цепочку )))))
Оля Исаева
Лучший ответ
Хочется Ленку, а она вожделеет к Гурбангулу. Зато её мама зачастила к нам...
Запуск ракеты. .
Куда уж проще.
Фото не будет)
Встретились-выпили-захотелось-легли. всё очень просто.
Лана Павинская
половой акт совершаемый ради удовольствия и здоровья для)
Это красиво... если присутствует Любовь
Вспомнила как я это объясняла своей двоюродной сестре,
которая младше меня на 21 день (!!!!маленькая еще!!! ) в
семилетнем возрасте.
Правда не слово секс, но смысл тот же.
Елена Миронова
Шпили вили....
Мы так и будем.... ГОВОРИТЬ о сексе??)
"Туда-сюда, туда-сюда,
Качай-качай подруга,
Бывали дни веселые.
Любили мы друг друга"
Ольга Кочкина
мужчина:
" Девушка, а как у вас с сексом дела? "
девушка:
" Я не знаю... я замужем"))
Алла Сирош
Элементарно.
Ты апельсин видал?
Да?
Так вот - на секс он абсолютно не похож.
Мария Ильясова
Акт соития двух людей (или больше, взависимость от воспитания) , в котором все учасники процесса получают моральное, эмоциональное, сексуальное, физическое удовлетворение от удовольствия.
А на примере: не надо сидеть целыми днями перед экраном, надо с людьми в реальности общаться, тогда не будут в голову вопросы всякие приходить...
Tasia Zaitzeva
Жадыра Илиясова редко кто говорит о моральном удовлетворении от секса, всё больше об аморальном...:))
Если до сих пор не понял, то уже бесполезно.
Aidanka *
трение.
Способ воспроизводства себе подобных
Nursghagul Berdikoja
аттракция))))))
член парня засоввывается во влагалище девушки и совершает движения, до тех пор пока сперма не попадёт в девушку
Твоя Смерть
это то же самое, что и у мух, только намного чувственнее.. . :))
А теперь ты нам расскажи....
Инна Гапич
каждый день одно и то же
Ольга Иванова Что каждый день, похвально. А что одно и тоже, сочувствую.
Я есть по рюсски не понимать!
Ирина Майсюк
Это, дружок, когда одна коровка расслабилась, а другая напряглась!
Радость жизни.