Психология
очень нужна ваша помощь! прочтите, пожалуйста!
У Вас успехи, я Вас поздравляю!! ! Он хам и боиться Вас потерять, поэтому и вышел сразу на связь. Когда Вы полностью избавитесь от этой зависимости и не позволите ему о Вас ноги вытирать, он начнет Вас уважать и будет бегать за Вами. Вот только подумайте, он Ваше будущее?)
ты его любишь или хочешь корону его примерить?)
ему полтинник, а он ведет себя, как невоспитанный подросток?
а Вам-сколько лет?
я пытаюсь понять вашу связь. .
зачем Вам временная связь, когда в мире столько настоящей постоянной любви?
ну приревновал. . а кто даст гарантию, что не пойдет и не переспит с другой?
если не можете пока с ним порвать, терпите. . но насколько Вас хватит, чтобы-не потерять себя?
а Вам-сколько лет?
я пытаюсь понять вашу связь. .
отношения приведут в тупик, что такая не уверенная если цепляешься за... что? Если брутальность импонирует скоро и по лицу получишь, завязывай без сожалений.
Да-а-а, чудеса! Они это называют любовью! Общение на грани нежности и самопожертвования.
"ну и? ", "да и пошла ты", "ну и соси ты"... потом они все же поженятся, потому что один другому пара, она родит и растолстеет, будет пилить его и обзывать козлом и тряпкой, он будет пить и побивать ее и ребенка, и так они и состарятся, в ссорах, драках, скандалах с родными и соседями.. . Как это скучно, и как повсеместно! Не уважаем ни себя, ни того, кто рядом.