Психология
самые тупые люди обычно выражаются так : "и че? " "Жесть.. " ??
а че не нравится?? ) это не тупые это неначитанные, у которых др слов нет в словарном запасе, по той же причине и мат вставляют (
Я полагаю, это все таки не так. "И чо? " - это самый железный, неубиваемый аргумент в споре. ИМХО
-Ну и чо!!!
А чо ?
К их лексикону можно добавить ещё десяток матерных выражений
нет. и че я тупая ?
это ответы людей которые немногословны потому что их отвелкают
Хамите. Хо-хо! (Выражает, в зависимости от событий, иронию, удивление, восторг, ненависть, удовлетворенность, презрение и удовлетворенность. )
Знаменито. сумрачный. (По отношению ко всему. к примеру: «сумрачный Петя пришел» , «сумрачная погода» , «сумрачный вариант» , «сумрачный кот» и т. д.) Мрак. Жуть. (Жуткий. к примеру, при встрече с хорошей знакомой: «жуткая встреча») .
Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и публичного положения) .
Не учите меня жить. Как ребёнка. («Я его бью, как малыша» — при игре в карты. «Я его срезала, как малыша» — как видно, в разговоре с ответственным съемщиком) .
Кр-р-расота! Толстый и прекрасный. (Употребляется как черта неодушевленных и одушевленных предметов) .
Поедем на извозчике. (Говорится супругу) .
Поедем на таксо. (Знакомым мужского пола). У вас вся спина белоснежная (шуточка). Подумаешь! Уля. (Ласкательное окончание имен. к примеру: Мишуля, Зинуля). Ого! (драматичность, удивление, восторг, ненависть, удовлетворенность, презрение и удовлетворенность). Оставшиеся в очень незначимом количестве слова служили передаточным звеном меж Эллочкой и приказчиками всепригодных магазинов.
Зря Вы клеймо вешайте. Просто это быстрее и проще написать.
а ещё-круто, #лядь
Наталья Некрасова
Круто это тогда когда у тебя крутая машина, шикарный дом и можешь поехать отдыхать, а мат это не круто.
не только
И чё?