Психология

Ваша психологическая извращенность в чем выражается обычно?

...психологическая извращенность...

Хм-м, если я один дома, то любую неприятную, но необходимую работу по дому, я выполняю со страшными ругательствами вслух. И это помогает мне выполнить её с минимальным временем и достаточным каКчеством.
Дарья Можаева
Лучший ответ
в нестандартности мышления..
Aidana Amirova
Ужас, как люблю психологию... во всех формах...)
Diana Mustafayeva
Джордж Карлин: У меня есть одна такая дурацкая привычка — «думать» называется. Из меня вышел не очень хороший американец, потому что мне нравится составлять своё собственное мнение [о вещах]. Я не подчиняюсь слепо когда мне приказывают. I’ve got this real moron thing I do, it’s called thinking. And I’m not a very good Amercian because I like to form my own opinions. I don't roll over when I'm told to.
Sveta Bataeva
Психи меня бывает, что боятся. Не знаю точно почему. Может им комфортно в своих иллюзиях, а я весь кон выдёргиваю их. Может поэтому. Хотя много бреда в разных головах. Советы то мои психам простые - 1)на свежем воздухе чаще бывать; 2)общаться с людьми, социальные связи поддерживать; 3)физически руками что-то делать, не дрочить, а там ну допустим что-то починить, подремонтировать, сотворить. Вот и все дела. Не знаю, чё они меня боятся.
изощренность есть. извращенность не наблюдал
M_
Molka _
Половое извращение, или перверсия, – это существенное отклонение от общепринятых половых отношений, необходимое извращенному человеку для достижения полового удовлетворения.
Психологическая извращенность не позволяет проложить границу между тем, что от меня зависит, и тем, что не зависит, не позволяет быть искренним.
Svetlana Doros