Психология
"Учись думать логически ...и будет тебе счастье ! ")))А Вы как думаете ?))
я так не думаю... рано или поздно логика треснет и будет... ну сами знаете что
Нет, я так не думаю.. .
Главное никак не вписывается в логические законы.
Например, вот где Вы видели влюбленных, мыслящих чисто логически?
Счастья от этого не будет, но многих несчастий поможет избежать.
когда есть необходимость рассуждать- это полезно, а все время *вычислять* не всем под силу, только терминатору)))
Здравствуйте! Не думай ни о чем -счастье все равно явится ...)))) "Дуракам счастье -спасенному -рай! "..))))
Надежда Сухарева
Здравствуйте !
Как думаю?... Думаю при помощи головы (по крайней мере, стараюсь делать так) . А Вы? :)
у каждого своя логика : есть логика земная, есть Небесная. Блаженство ждет тех, кто мыслит Небесными образами, у кого Божья логика.
Между этими двумя логиками пропасть, как сказано - мудрость мира сего - есть безумие перед Богом .
Логично - не значит истинно. В жизни ведь не всё происходит по правилам. Счастье конечно будет, но по каким то другим причинам)
логично пытаюсь думать, но счастье мимолётно и к логике это ни какого отношения не имеет....
Все беды людей, в основном, от глупости.
А вообще, все люди делятся на умных и дураков. Умные, в свою очередь делятся на порядочных и хитрецов. Дураки делятся на недотёп и придурков.
Дураки - оттого дураки, что у них слабое, неразвитое мышление, они не привыкли думать и анализировать события, делать выводы.
Даже дворники и слесари бывают умными, а директора глупыми (например, зиц-председатели).