Психология
Почему ты думаешь что когда ты выучишься ты что то получишь? Зачем ты учишься вообще? Ты думаешь что ты
будешь что то иметь от этого лучше? Всё равно закопают. Может быть тебе лучше не учится а получать удовольствия сейчас? Ломая систему?
От работы дворником можно получать удовольствие?
Катя Ковешникова
Да!
да буду уметь и иметь магию
Корочки вещь в хозяйстве полезная, сколько раз убеждаюсь.
Получать удовольствие тоже надо уметь и учится этому.
На систему не хватит зубов. А про учение - "Учение - это свет, а неучение - чуть свет и на работу".
Всё зависит от того, что вы хотите получить от жизни.
Всё что вы сегодня считаете удовольствием, завтра может плавно перейти в автоматизм, т. к. вы начитаете делать одно и тоже постоянно. Автоматизм в жизни добавит вам лишь только ускорения времени жизни. Например, вчера вы пили с утра вкусный чай, пьете этот же чай сегодня, то завтра вы выпьете чай в режиме автоматизма и время чаепития пролетит быстро. В итоге ваша жизнь пролетит незаметно и вас также быстро закопают.
Но когда вы учитесь, и вы только тогда начинаете понимать, что нельзя сразу прыгнуть на уровень выше не изучив уровень ниже.
Расширяя свой кругозор, вы научитесь получаете больше удовольствия от тех вещей, который не могли быть вам доступны раньше, т. к. я сказал выше, уровни последовательны.
Вы не ломаете систему, вы те кто себя вперед всех закапывает.
Нет. Летше учится, если не в училище то хотя-бы на роботе и в жизни. Когда что-то знаеш, то тебя тяжелее нае.. ать. И ты прекрасно во всем этом разбераешся, пропогандист ..баный