Психология

Почему_сантехник_отказался-снять_обувь ?

Они все варвары по натуре. По-моему, для них является каким-то садистским удовольствием как можно больше напачкать своей деятельностью. При этом они это называют (довольно лицемерно) спасением квартиросъемщиков
Регина Минникаева
Лучший ответ
Так в ботинках под одеяло и полез? ! -Значит, Вы очень красивая.
Makosya Nurlanovna
У него были грязные вонючие или рваные носки...
Аліна Бойко
Это просто пожитУха)) )
Зато все жИвы)))
Fanta
а не затрахался ли еще носки менять барышня)) ) чтоб дерьмо грести Ваше)) ) ? скажу про себя (
Айнур Шинтина
Уровень интерьера веше, чем у него дома, - НАЗЛО (хамство) . Уровень ниже - ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ (панибратство),,,))))
Gulirano Ravshanova
Представляете, он ещё и носки отказался снимать!
А может, это не входит в стоимость услуги, а делается только за дополнительную плату?
Он при исполнении...
Белка Белочка
Поддатый был сильно
=_= .aizere Shalina. =)
Он спит, не снимая обуви..)))
Не собирается задерживаться. И, вообще, снимают обувь только у себя дома или у очень бризких друзей.
Ради вашей же безопасности))
Ну не его это, времени на это у него нету. Надо было за ранее газету на пол постелить.
Что бы полы не замарать..
вопрос риторический.
1. ваша квартира - приватный каскад водопадов
2. он задумал спереть ваше пальто при уходе
3. к нему приехала теща
4. у вас нет полов
5. носки, ноги, обувь превратились в симбиоз и даже хирургическим путем их уже не разделить
Ника Чудова
Видимо знает чем дело кончится, а болотные сапоги его не раз выручали.
снимать спец. одежду неприлично, предложили бы бахилы