Психология

Почему вы отказались от чтения газет?)

Рина Белова
Если бы там что хорошее печатали, в этих газетах. Не видел я еще такой газеты, чтобы ее хотелось еще и прочитать, а не только мусорку застелить.
Анна Мягкова
Лучший ответ
я читаю регулярно
Не отказалась
Dиkoля М-А-К
Правды там нет, негатива много, зрение не ах, да и времени жалко.))
Галина Яшкина
Я слишком долго платил за ложь.
Анна Амирова
Не туды нажала)) Почитываю иногда..
Газетам можно найти уйму других видов применения
Жаба давит деньги тратить. Всё можно узнать из Интернета.
Это вредно для здоровья.
Ответы меня отвлекают! - сейчас сидел бы приспокойненько читал бы какие нибудь рецепты здоровья наших прапрабабушек, которые они советую Путину))
Алёна Вяльшина
Почтальон. зараза. перестал носить. :-((
Яуже из-за телевизора буквы забыл.
Лена Мякотина
А потому что они ничего не дают ни душе, ни сердцу. Хотя иногда все-таки пробегаю из глазами. А новости мона бы все в инете получать, но там блин кликай - не накликаешься, а откроешь "новость", так блин, замануха в заголовке ярче и насыщеннее самой "новости". Так что в инете я чаще ограничиваюсь тем, что просматриваю заголовки, "читать далее" - это брат, извините...
Виктория Стась Я включаю телевизор, когда готовлю и порой картинка дает больше информации, чем комментарий.
Виктория Стась Что такое - ХД?
..и не только од них... ибо чему научат в... можно продолжать до бесконечности но: (
Инна Львова
я не отказывалась.. . я их никогда не читала...
Берегу зрение.
Laura Karasaevna
Сводка негатива...
1. Ужасный русский язык. 2. Ужасный не профессионализм журналистов. 3. Примитивное манипулирование . Газет не читаю - жаль время тратить.
С удовольствием читаю нашу сельскую районку. Знаю всех о ком пишут. Добрая и добротная газета. Дружу с коллективом редакции. Центральные газеты вызывают аллергию.
А с какого это бодуна отказались? Почитываем порой )))
Tatiana Sviinareva