Деньги - мечта нищих и заигравшихся в бизнесе взрослых детей.
Варп двигатели - будущее человечества!
Вакуум, управление пустотой - вот путь по которому пойдет техника будущего!!!
Так что Перельман прав, не стоит терять время на деньги, если их хватает на исследования!))
Психология
Почему Перельман отказался от миллиона ?)
человек богаче этих материальных дрязг--у него своя философия--хоть и математик
При чём тут мои версии? Вам интересны факты или сказки?
Он сказал, что у него нет времени на такую х--.
Yulia Gumerova
мне интересно ваше мнение)
Нафига козе баян
"Голодный активнее двигает попой"-это не я сказал)
Так за компанию ж
Зачем тратить время на поездку для получения каких-то денег...
Для жизни всё есть... холодильник, кровать, квартира ...и есть слова Македонского...
А зная об экономических пустотах, зачем же их забивать баксами, не приносящих счастье ...
Не для него ОНИ. Он не побежит от радости в Гамазин за новенькой плест-эйшен ...и не завалит в кабак, дабы нажраться ...Корче! Вопрос для запудренных безмыслием мозгов ...
слава... и ничего личного.
гениям деньги не нужны. Они выше этого.
Yulia Gumerova
Гениально!)
этим и отличается гений от быдла )
странно то ...что я должен думать об этом
Налоги подсчитал...
Наверно, понимает, что ему хватит того, что у него есть, а лишние деньги могут принести беду.
Yulia Gumerova
он живет почти в нищете! его друзья подкармливают)
У него и так денег дофига.
Yulia Gumerova
Перельман некоторое время работал в США. Потом в 1996 году вернулся в Санкт-Петербург, где работал в математическом Институте Стеклова. Отказ института продолжать работу с ученым в 2004 году, по словам его знакомых, привел Перельмана к личному кризису и сомнениям в собственном профессионализме.
Несмотря на то, что за эти несколько лет россиянин стал одним из самых знаменитых математиков мира, он продолжает вести затворнический образ жизни.
Потому что свинья... от миллиона отказался, а сам живёт за счёт мамы пенсионерки... гении вообще не думают о близких...
Yulia Gumerova
это вам мама его сказала?)))
Число-то четное! ))
Yulia Gumerova
так... а теперь поподробнее)
Потому что только Перельман знает, что творится в голове у Перельмана. Он вообще странный чувак)
Возможно побоялся что зациклится на деньгах и пропадет стремление к науке