Психология

Гениальный математик Перельман с авоськой молока и хлеба отказался от миллиона долларов почему а потому что..?

Китайца там наработки и вычисления.
Остался с народом голодным?
.A
........ Aruka=))
* посчитал, что несправедливо ему присудили, забыв, что до него какой-то учёный понял как
возникла наша Вселенная, описал, но не предоставил модель, как это сделал Перельман.
Он прекрасная знает, что
в коридорах Академии Науке царит та же беспринципность, что и во всех сферах нашей жизни, поэтому отказался от всего и ушёл на вольные хлеба. Ему разные страны предлагали неограниченое финансирование его разработок, вплоть до того, что купить и предоставить
в личное пользование остров, на котором построят Лабораторию какую ему необходимо...
но Перельман -ЛИЧНОСТЬ вселенского масштаба, Гений всех времён и народов,
насквозь видит подлую и мелкую натуру даже высокостатусных людей, вожделением которых
является "золотой телец", поэтому своим образом жизни нищеброда выказывает презрение всему человеческому роду. Он даже отписался презрительно-иронично, с издёвкой, что ему некогда приехать получить миллион долларов потому как надо на зиму квасить капусту,
собирать и солить грибы!!!)))
Алёна Погородник
Лучший ответ
........ Aruka=)) Бублиг как у рыбоеда ластоногого ответчика тутошнего авторитета.
Даа, ответ на ЛО.
Потому что кроме авоськи с молоком и хлебом ему ничего не нужно.. А на нее у него деньги есть
Анна Зонова
...я бы взял и поделился с упомянутым китайцем.
другое дело, что у нас первые, кто поздравил бы, были бандюганы...
Он аутист, не понимает ценность денег
На деньги нельзя купить молодость! Тогда зачем они старикам! ((
Юлия Матвеева
вы решили оценить поведение гения и быдла, ничего не получится, вам их не понять. это другие люди
........ Aruka=)) китаец учёный
Про Перельмана у Горчева забавно получилось рассказать:

"Ззлые, ззлые математиксы! - из мешка на полу торчала огромная грязная борода. - Мама! Мама! Они хотят купить у меня мою прелессть! Купить!" Борода хихикнула и закашлялась.
"Ну, что вы, коллега, право, - ласково заговорил председатель Королевского Математического Общества, наклоняясь над мешком - Никто не желает вам..." Но тут же с воплем отскочил назад: из пальца его на грязный пол капала кровь. - "Кусается!" - растерянно сказал лорд.
Валентина Ивановна вздохнула и стала внимательно рассматривать свой повреждённый маникюр. В углу телеоператор тщетно пытался открыть крышку разбитой камеры. Рядом с ним, стараясь дышать в сторону, сопел участковый в кителе с оторванными пуговицами.
"Вот я и говорю, - в комнату заглянула соседка с пятого этажа. - Давно их надо было выселить! От них тараканы ползут. Ползут и ползут, вот такие!" Соседка широко, как рыбак, развела руки. "Ой, Валентина Ивановна! Здрасте!" Валентина Ивановка кисло кивнула. На лестнице загрохотали многочисленные сапоги.
"Пойдёмте, лорд, - устало сказала Валентина Ивановна. - У нас сегодня ещё посещение квартиры Эйлера и пресс-конференция с Жоресом Алфёровым. А тут разберутся. Всё будет в порядке".

Лорд ещё раз озадаченно посмотрел на торчащую из мешка бороду, пожал плечами и, хрустя разбитым стеклом, послушно пошёл за Валентиной Ивановной.
Чтобы радовать неудачников и нищих
"Не в деньгах счастие ,- а в авоське и молоке"
хитрый еврей решил поторговаться
думал, что накинут пару-тройку шекелей
Anna Trimasova
Он же объяснил. Потому что эти деньги дают на развитие науки, а он уже не занимается наукой, у него нет своей лаборатории (или что там у математиков), поэтому брать деньги в этом случае посчитал не честным.
Камила ))
Anna Trimasova а я другое читал
де.... слишком много нахлебников... и делиться с ними он не желает
у него был выбор
Это геморрой-1 млн дол. Он ему не нужен.
Л.
Лариса .