Психология

Зачем звонят или появляются снова бывшие, если знают что 100% уже ничо не светит и видят что нынешний

превосходит во всем его?)) )
Начинают писать, надоедать, рассказывать в сообщениях если трубку не берешь как жизнь удачно типа сложилась, каких то типа дружеских встреч хотят... Зачем? )

у всех думаю точно были такие ситуации) вы игнорите всех?
или продолжаете общаться просто так даже если чел неинтересен и пользы от него нет и не будет? )
Это синдром "собаки на сене" обычно. Горят желанием убедится, что их еще не забыли, или же просто напомнить о себе.
Веду себя в зависимости от того, зачем приходят.
А вообще я сторонник цивилизованных расставаний. Главное - оставаться людьми.
Алина Мирошниченко
Лучший ответ
А звонят они для разнообразия, ведь жизнь до бесконечности многоранна, и потом "бывший" ведь он только для одного человека, а для себя самого и для остального человечества он самый что нинаесть НАСТОЯЩИЙ, а настоящему человеку до всего есть дело, в том числе и до того чтобы облагодетельствовать старых знакомых, ведь они занимают в его сознании хоть и малую, но всё же чисть.
Идиоты потому что. Это все равно, что выбросить старый телик, а потом вернуть его ))

А насчёт "видят что нынешний превосходит во всем его"...как он это может знать? Он же не с вами живёт))) Может нынешний по ночам-скрытно пытает тебя))
Торо Тороян
не надо сжигать мосты. всегда должны быть пути к отступлению.
Ажар Ерохина
не всегда бывшие являються бывшими, может поэтому.. Может еще что то связывает, их по крайней мере.. Не все так просто освобождаются от душевных связей, разве что пофигисты и эгоисты.. А есть одна сфера, которую мир вообще игнорирует - это сфера замужества. .
3 И приступили к Нему фарисеи и, искушая Его, говорили Ему: по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею?
4 Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их?
5 И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
6 так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
7 Они говорят Ему: как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею?
8 Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так;
9 но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, [тот] прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует.
(Матф. 19:3-9)
Ольга Карачун
Бывшие, тоже когда то были нынешними..)))) , бывших не бывает, бывают очередные...)))))
Алина Старкова
не теряют надежду.
Хотят войти в одну и туже воду дважды.