Психология

Как жить человеку, если его цель это любовь, но её нет, не было и никогда не будет--знает на 100%?

дрочи и бухай
Диана Варибрус
Лучший ответ
Откуда человек что-то может знать на 100%? Пути Господни неисповедимы и любовь он может встретить уже завтра.
Наталья Руш
Ульяна Бибикова Мне это говорили ещё в 1997 году, но я знал что ничего не будет--я оказался прав.
Надежда Михеева Любовь-туповь нельзя встретить, ее не существует.
Врешь. Ведь надеешься в душе то)
Значит на 99
человеку просто нравится бухать,
причина с поводом всегда найдутся
Анна Фельд
Ульяна Бибикова Кому нравится бухать и кто бухает?
Поищи в категории постарше, а вдруг найдешь симпотную старушку....)
"Недавно исполнилось 36 лет, сексуальное влечение и нужда в сексе отпали почти совсем Зачем мне женщина и любовь теперь?". ) Подпись "Максимка"
Elena Lena
Вы не поверите - выбрать себе другую цель! Любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
Этому человеку нужно понять что он заточен на идеальной женщине, на идеальных отношениях, и ставит их выше всего, даже выше Бога, что есть грех, поэтому "судьба", чтобы спасти его, отодвигает от этого человека его идеал .
1 Такому человеку нужно не запариваться на этом, и понять что все придёт в норму, и это не главное и не должно быть целью жизни
2 Такому человеку нужно помолиться за такие мысли, и если у него уже долго "сложности" , и просто помолиться чтобы быстрей войти в колею.
3 Такому человеку надо пересмотреть ранние отношения, в топку обиды ! =)
4 Такому человеку надо больше полюбить себя
5 Такому человеку надо разобраться какую он ищет девушку, какая она должна быть, и потом только вперед

Удачи !
Дарья Власова
Разобраться с понятием-что такое любовь, для начала. Может этот человек не верно истолковал это слово.
Олеся Бородич
Найдите себе другую цель в жизни. На кой черт вам вообще сдалась любовь?
Elena D &&&&&&
Ульяна Бибикова Это единственный НАСТОЯЩИЙ смысл жизни.
А за что тебя любить??? Жирного.
Ольга *
Любовь бывает не только к женщине, но и к остальным, есть масса способов как её проявить
Ульяна Бибикова Мне другая не нужна.
Мария Меньшова Любви-тупви не бывает.