Психология

Вы плачете - потому что хочется плакать, или - чтобы вас утешали?

В зале ожидания аэропорта долго плакала молодая женщина. Все видели, но никто не знал, что делать. Один парень набрался смелости, подошёл к ней, обнял её, сказал ей что-то утешительное и спросил:
— Есть ли что-нибудь, что я мог бы сделать, чтобы помочь вам перестать плакать?
— Боюсь, что нет, — ответила женщина, — это аллергия. Но, пожалуйста, продолжайте ваши попытки.
Молдир Жубатканова
Лучший ответ
Нет, мне не надо, чтобы меня утешали. Я плачу там, где меня не видят.
Татьяна Линина
Я плачу, когда мне грустно, больно или от избытка чувств.. . И при этом мне хочется, чтобы меня утешили!
Плачу-когда есть неприятне ситуации в жизни на которые я ни как не могу повлиять, исправить.
На людях -стараюсь держаться (многие будут злорадствовать)
В утешение не нуждаюсь, а вот в настоящей, искренней поддержке ...

Р. S не смогла сдержаться когда мама заболела -плакала у многих навиду
Smail)))) ****
Дык никто ж не видит, как я плачу.
Галина Зверева
потому что хочется плакать.. я при других людях не плачу.. только если совсем невмоготу.. но просто когда человек плачет-то ему плохо и ему нужно чтоб утешили его... но я плачу так чтоб никто не видел этого.
терпеть не могу этих утешений
Если слёзы-это женское оружие, то я этим оружием не пользуюсь. Как брызнут слезы, там и плачу. Стараюсь уединиться, а если не получается, то мне всё равно что, где.. как. Просто реву.
Вызванные эмоциями слезы фактически выделяют из организма вредные и излишние вещества, как это делают почки, толстая кишка, легкие и поры.
Bermet Abdulatova
Я плачу только дома, бывает находит.. . На людям у меня всегда все Окей.
Я не плачу, даже когда очень хочется.
Потому что... нельзя слезы удержать.. .
когда душе больно... они льются и им пофиг!