слово Комфорт очень точное самодостаточное слово отвечающее само за себя
внутренний комфорт залог для женщины в отношении ее выбора мужчины
sl
Психология
Как женщина должна выбирать себе мужчину?
Как должна - не знаю)
Вечер добрый. Приведу фразу бабушки, относящуюся к обоим полам: "Нас так долго держали в целомудрии, что после школы мы бежали в ЗАГс с первым встречным".
(Как видите, людям мера и тут неведома: либо в строгости до идиотизма, либо как сегодня -можно всё и безнаказанно. До идиотизма).
Сердцем чуять. . Доброго вечера:)
По вспышке слева (в сердце.))
Как и лошадь)))) По зубам))))
..как ПОЛовую тряпку, но точно с толстым кошельком - иначе М хромосомиком уплывёт сам выбирать себе чистую генеомкой то Ж. , а за отсутствием таковых, то и гейпарады и трассвисты свистят о любви к выбору кого то за кого то..,
По своему внутреннему убеждению, не исключая разум и сердце.
Одни будут писать- по схожести интересов, другие- по зову сердца.. Это всё верно. но есть ещё очень важный компонент- запах мужчины. И вот если этот компонент вас будет раздражать, то все другие достоинства отойдут на второй план.
по носу
По запаху-чутьём....
Познакомится с его родителями не плохо бы было! Он весь от них! А так лишь бы самой нравился и взгляды на жизнь совпадали как у хороших друзей!
Все в этом мре перекосоебилось.... Мужчина выбирать может, а не наоборот... он дает жене имя свое, к не наоборот....
В том-то все и дело... Они должны сделать это одновременно.. в один миг... Вот где счастье..)
должна быть душевная близость между людьми.
Я отвечаю на этот вопрос в течение курса, который идет 10 часов.
Выбирать должен мужчина, а женщина решать: устраивает ее такой мужчина или ждать другого.
психологи говорят, что неосознанно выбираем по рукам..) )
а на мой взгляд... вопрос "как" не имеет ответа..) )
сердце не спрашивает "как",
выбирает без всяких условий и не отгребешь потом..)) _
сердце не спрашивает "как",