слово Комфорт очень точное самодостаточное слово отвечающее само за себя 
внутренний комфорт залог для женщины в отношении ее выбора мужчины 
 
sl
				
	Психология
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как женщина должна выбирать себе мужчину?
Как должна - не знаю)
				
							Вечер добрый. Приведу фразу бабушки, относящуюся к обоим полам: "Нас так долго держали в целомудрии, что после школы мы бежали в ЗАГс с первым встречным". 
(Как видите, людям мера и тут неведома: либо в строгости до идиотизма, либо как сегодня -можно всё и безнаказанно. До идиотизма).
				
							(Как видите, людям мера и тут неведома: либо в строгости до идиотизма, либо как сегодня -можно всё и безнаказанно. До идиотизма).
Сердцем чуять. . Доброго вечера:)
				
							По вспышке слева (в сердце.))
				
							Как и лошадь)))) По зубам))))
				
							..как ПОЛовую тряпку, но точно с толстым кошельком - иначе М хромосомиком уплывёт сам выбирать себе чистую генеомкой то Ж. , а за отсутствием таковых, то и гейпарады и трассвисты свистят о любви к выбору кого то за кого то..,
				
							По своему внутреннему убеждению, не исключая разум и сердце.
				
							Одни будут писать- по схожести интересов, другие- по зову сердца.. Это всё верно. но есть ещё очень важный компонент- запах мужчины. И вот если этот компонент вас будет раздражать, то все другие достоинства отойдут на второй план.
				
							по носу
				
							По запаху-чутьём....
				
							Познакомится с его родителями не плохо бы было! Он весь от них! А так лишь бы самой нравился и взгляды на жизнь совпадали как у хороших друзей!
				
							Все в этом мре перекосоебилось.... Мужчина выбирать может, а не наоборот... он дает жене имя свое, к не наоборот....
				
							В том-то все и дело... Они должны сделать это одновременно.. в один миг... Вот где счастье..)
				
							должна быть душевная близость между людьми.
				
							Я отвечаю на этот вопрос в течение курса, который идет 10 часов.
				
							Выбирать должен мужчина, а женщина решать: устраивает ее такой мужчина или ждать другого.
				
							психологи говорят, что неосознанно выбираем по рукам..) ) 
а на мой взгляд... вопрос "как" не имеет ответа..) )
сердце не спрашивает "как",
выбирает без всяких условий и не отгребешь потом..)) _
				
							а на мой взгляд... вопрос "как" не имеет ответа..) )
сердце не спрашивает "как",
выбирает без всяких условий и не отгребешь потом..)) _
Похожие вопросы
- Почему только женщина должна подстраиваться под мужчину? А что же насчет него?
- В споре с мальчишкой... женщина должна уступить - формируется мужчина... или настоять на своем обязана - уважать должен
- Мужчины больше не хотят бегать за женщинами-это означает, что теперь женщины должны бегать на мужчинами?))
- Мне таксист сказал, что рядом с женщиной должен быть такой мужчина, чтобы она не работала нигде (вн)
- Как женщины должны относиться к мужчинам, которые ухаживают за несколькими женщинами одновременно и не скрывают этого?
- Женщина должна быть красивой, мужчина должен быть умным.. Так будет лучше всего, согласны? Или лучше по другому?)
- Как ЖЕНЩИНА должна воспринимать слезы... МУЖЧИНЫ?
- Женщина должна быть умнее мужчины, чтобы у него не пропадал интерес к ней?
- Что женщина должна делать, чтобы мужчина понимал, что она его....любит??))
- Женщина должна быть красивой? мужчине, вроде как, это не обязательно..
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						