Психология

Депрессия или Любовь?

У меня такая ситуация сложилась в жизни!
У моего друга есть девушка. Она Меня любит а я её!
Но в то же время она встречается и любит своего парня (моего друга)
Ребята, прошу отнестись к этому вопросу с солидарностью и уважение!
Потому как многие говорили, мол выбирай "Друг или девушка" ну и прочее такое. .
Я не могу понять может ли девушка любить одновременно двоих?
Это все длится уже пол года. Мой друг этого не знает. И я не хочу что бы узнал.
Так как выхода, можно сказать нет!
Я не хочу терять друга! Я понимаю что просто нужно любовь убить!
И из-за этого у меня Толи депрессия то-ли плохое настроение, я сам не пойму. Очень грубый!
В общем негативный. Что вы посоветуете? Хотя бы как снять депрессию?
Все спасибо за ответы! С Уважением, Тимур.
Natali Vaivade
Выход всегда найдется, просто нужно успокоиться и понять, и ПРИНЯТЬ следующее:

1. Девушка друга - табу, и других вариантов нет. Это надо принять. Это данность. И это больше НЕ рассматривается и НЕ обсуждается. Все. Точка.

2. Никого и ничего "убивать" не надо. Кто мешает любить на расстоянии? ! Это Ваша (в смысле, Твоя) личная тайна и личное дело. Её и Друга посвящать в это не надо. Зачем давить в себе чувства? ! Это же здорово, что они есть. Чем больше пытаешься что-то "забыть", тем сильнее оно "застревает в душе и сердце"... Можно завести свой ЛИЧНЫЙ дневник (чтобы записывать свои мысли, мечты, эмоции) - он поможет лучше разобраться в себе и рассмотреть проблему/ситуацию с разных точек зрения.

3. Не опускать рук и перестать жалеть себя. Любовь зла, - бывает невзаимной! Придет и Ваша Весна зелёными красками!

4. Из музыки я бы посоетовал ПЕТЬ песни, скажем, группы "КИНО". Просто так. От всей души. Хоть любовную лирику, хоть какую. Пение любимых песен замечательно освобождает и лечит душу.. . А можно послушать и такую группу, как "Krec" - грустный хип-хоп. Начал бы с альбома "Другие берега"...

В общем, много что можно Вам посоветовать.. . Было бы желание "вытащить" себя.

Удачи!

С уважением, Гарик Миронов.
Я:
Янка :) Самсонова
Лучший ответ
любовь
_________ *_~  ¤_¤  $_$
_________ *_~ ¤_¤ $_$
Уйди в сторону.... не предавай дружбу это святое, то потом до смерти не отмоешься сам перед собой.
Пусть девушка сама сделает выбор
Алена Белова
Я думаю, что тебе надо уйти в сторону на время от обоих и время все расставит на свои места. Возможно ты ошибаешься насчет друга, а может насчет девушки, а может в них двоих. Уехать надо и сменить обстановку.