Психология
Вы умничать любите? Что дает вам этот процесс, что стоит за этим занятием? =)
ну а куда без этого.. . :) конечно люблю.. . "есть зарядка для хвоста, и для хобота зарядка... " и для мозгов есть....:)))
педантичность лечу)
душа моя, ты каждый месяц истекаешь кровью ...-что тебе дал этот процесс ?..) - ты поумнела или вышла замуж ?..)))
Екатерина Сулейманова
Ответ красивый, но непонятный =) Как может поумнеть, а тем более, выйти замуж душа, истекающая кровью?...О_о
не люблю это занятие, чего умничать то, тем более это дело -ничего не дает!!!
Обожаю.. . это мне дает идеи, которые меня меняют, меняют мой охват обзора, его глубину и степень восприятия.
По ощущениям некоторые умничания я могу сравнить только с оргазмом. Так что часто я это делаю просто ради балдежа, даже без особой практической пользы
лучше иногда тупить. чем постоянно умничать
Ой, люблю умничать, грешна! Мне нравится ковыряться в различных таких заумных вопросах, отыскивая в своём сознании ответы, которые изначально там уже есть.
я не умничаю, а высказываю свои мысли!)
да.. . люблю. . ничего не стоит. . перед собой "выпендриваюсь".. ))
умный умничать не станет.. вывод-...)
Екатерина Сулейманова
А умный - это что значит? =)
в процессе диалога с подругой- удалось объяснить ей (
с трудом) , что осуждение других людей это " в своём глазу
бревна не видеть". пришлось умничать. она глуповатая и много раз убегала
обижалась. но через год стараний мне удалось закончить этот разговор
Екатерина Сулейманова
Респект! =)
есть такой грешок...
Стараюсь делиться-тем что считаю верным и доказанным.
Мне не дает ничего)
Огромное удовольствие получаю от умничания) И прикольно узревать, как люди смотрят и слушают тебя с открытым ртом) =)