Психология

Стоит ли брать занятия у пикап-тренера? И поможет ли он мне?

Моя цель - простое удовлетворение основной потребности, посредством женских особей. Ничего лишнего. Поможет ли тренер, научит ли как разводить женщин и использовать их?
Я разрешаю.
Лора Гавриленко
Лучший ответ
а что он скажет кроме как "балерины тоже какают" ?
!...ангелин@ ...! Будет заставлять делать подходы
учись... главное потом нам напиши... или книжку
Елена Анохина
Может. А лучше - изучите основы психологии людей и НЛП не понадобится. НЛП - это паразиты, использующие сатанинские методы работы с сознанием. Другое дело - понять основу всего и не выучить как посадить бабу на крючок, а сделать себя идеальным кандидатом, без обмана и фальши. НЛП - это как зацепить нужным крючком, а дальше что? НЛП - это самообман что выучив пару тройку приемов станешь более уверенным, на деле же если ты уверен в себе - девушка это почувствует и нередко сама захочет быть собой. Стань интереснее, а не падай до уровня животных.
Самцами не становятся, ими рождаются
Александр - заведи себе платную любовницу так будет честнее по отношению к женщинам, разбивать женские сердца это очень плохо!
Скорее всего все эти беспонтовые пикап тренинги простая наебка для лошков и задротов, на которых бабы внимания не обращают. А такие же лошки и задроты решили на этом заработать, завлекая своими пикап уроками.
Для того, чтобы переспать с девушкой, ты должен быть достаточно самоуверен, чуть нагловат и само собой хорошо одет, пахнуть приятным одеколоном и не урод. На первом свидании дают только шалавы, только на таких и надо охотиться, если хочешь чпокаться
Елена Шишкина что плохого в шалавах?
Елена Шишкина Или тебе нравится когда тебя мурыжат месяц. Ну на вкус и цвет, братик