Психология

Стоит ли брать новенькое, если старенькое еще работает?

От вашего собственного желания зависит.

Если вещь выполняет свои функции и их хватает - не обязательно. К человекам тоже относится ))
Иоланта Каракачалова
Лучший ответ
Пока устраивает старое, не буду менять.
Не стоит
Я бы взяла... пусть проходит стажировку у бывалого, пока функционирует...)
Коты, кстати, появляются в доме строго по этому принципу))
Battle Angel
все равно заставят .ОС ХР уже не поддерживается Майкрософтом. Дома три компа. Два перестали грузиться. Восстановил те, так хотя бы с ноута в Интернет мог выходить.
*сашуля *
Конечно, хочется взять "новенькое", но как отказаться, если этот предмет работает, как "трёхлинейка Мосина"-безотказно!
Роза Борисова
Ты про машину? Покупай!!))
Алия Есмуханова Глупая!!!! Тыыыы))))
да нет телек хоть и работает но 95 год хоть и Панасоник, надо брать панель хоть какую
Ирина Орлова
Лучшее - враг хорошего
Старенькое, порядком надоевшее, всегда можно уронить, сжечь, утопить.... ну или подарить)))
Если хочется и средства позволяют - надо брать) Удовольствие дороже))
Анна Круглова
Алия Есмуханова Доброго дня)
Спасибо за Свободу!
Но ведь и вопрос "Свободный".
Вот и не теряй свободу.
Сама свободно выбирай.
Вариантов-то всего два...
Ответ вполне посильный для цветка ромашки ...
Стоит, чтобы быть в тренде...)
Работает но плохо, уже недостаточно по сравнению с новым. Взял новый телефон и не жалею. Старый работает, но не то уже
Вот у меня дома 4 компа. 3 допотопных-но работают. Нафик деньги тратить. Устраняйте проблемы по мере их поступления.
Asema Kenzhebekova
Если морально устарело, нужно взять новое, но от старого обязательно избавиться
Хадижа Якубова
Стоит, хотя смотря сколько стоит
Если есть желание, то конечно стоит.
А старенькому пора на отдых.
Ну нафиг.... разве что обновить содержимое.