Психология

что нужно мужчине, что-бы загорелась искра жизни, а не просто существование.

Предполагаю что такой вопрос женщины-подспудно предполагает желанный ответ "женщина" или "любовь к женщине"
Если ответить Вам -"женщина является такой искрой"...то.. это предполагает что женщина и является для мужчины Жизнью. Но... это не полная Правда. (только часть)
Оба пола Идущие и Растущие в этой самой Жизни.
"Искрой" вы называете предполагаемое Начало Желания Жизни... .
тогда нужно уточнить а что такое Жизнь? И что такое Любовь? и насколько её имеют мужчина и женщина сами в себе? (сами внутри себя) ведь мы всегда сверяемся "сами с Собой"...а не с любимым человеком... .
Значит мы имеем Жизнь сами в себе и мужчина и женщина, но в какой то степени Счастливы осознать себя Мужчиной и Женщиной-раздельно и "искра" является ощущение радости от стремления к желаемому объединению.
Вера-это женское начало, а дух-мужское ( как побуждение)... и они есть у каждого пола. И они должны быть в балансе (счастье реализации). Вот мужчине и нужно проявить и выразить дух ЧЕРЕЗ ВЕРУ В ТО что он Сущность на своём Животворящем месте.
И счастлив тот мужчина кто не сводит это к потребительству. ( мирские искры имеют несчастье быстро загораться и так же быстро гаснуть)
Бота Бота
Лучший ответ
Irin A Жестко, Максим, жестко..)))
Ирина Гарасиняк я согласна,баланс нужен.но ответа так и нет.ну а насчет женщин,не все глупые.
Женщина, видимо.
оптимистическая трагедия: полуполный стакан...
Ирина Гарасиняк и все.а я-то думала....оказывается так все просто.
Здравствуйте! Вот как раз мужчине ; Беготня, сутолока, пожары, вообще не к чему . Именно размеренный уклад, без суеты, назовите просто -существование и нужно мужчинам !
понятие значимости и необходимости в нем. если он чувствует в себе необходимость окружающих его людей он живет.. если нет.. он проживает..
Наталья Холод
найти работу и до седьмого пота
Любовь окружающих ну или хотя бы достаточно жены: -)