Психология

Во что одет счастливый человек, как вы думаете?)

Irina Cocnickay
Есть притча на эту тему (кратко) : Заболела принцесса и излечится могла лишь надев на себя рубашку счастливого человека.. Послали гонцов во все стороны.. Искали.. искали.. и наконец нашли в глухом лесу человека. кот. полностью счастлив. . попросили продать за любые деньги его рубашку. Он в ответ: Я и так счастлив, зачем мне рубашка?
Hаталья Kлимчук
Лучший ответ
В радость и "поцелуи" любви...)
Irina Cocnickay Добрый вечер, Гуля!)
"закутана в духи и туманы.. " )
Счастливые трусов не надевают ))))
Ирина Голубева
Клетчатый пиджак пенсне штаны подстреленые и лаковые штиблеты
В счастье )
Алинка Кошель
В счастливую улыбку.)
В платье! И непременно с элементами красного. Ну, кроме мужчин, конечно. У них все по-другому: счастливые мужчины вообще могут в рваных тр.. . Белье, в общем, ходить или голые в ватнике. Им уже все равно.
Вика Славягина
Главное не во что одет, а в том что он счастлив..
Он обнажен.. . настолько, что можно увидеть его душу.
Missis Smit И эта душа поднимается))))
Бежевая шифоновая накидка золотые туфельки лодочки мягкий бледножелтенький клатч Маленькое черное платье Это один вариант Белоснежный найковский спортивный костюм Красная спортивная сумка через плечо красненькие же кроссовки брендовые какие пусть тоже НАЙК Кепи ярко красное а рядом 2 сыночка и лапочка дочка точь в точь так же одетые Супер! Уж простите за приземленность Возможно Вы ожидали более оригинального ответа и вообще не связанного с тем что мы называем одеждой? Может тогда лишь фиговый листок !
только хотела сказать )) он абсолютно голый)))
В золотистые прозрачные одеяния сотканные из солнечных лучей исходящих из его сердца.. .
...)
В улыбку )
джинсы рваные, майка и белая рубашка сверху

он свободный даже в одежде
Galina Balachnina
У него крылья за спиной
одежда свободная удобная обувь и вперёд! цвет фасон значения не имеет!
Margo R
В пелёнки.
в то что ему нравится