Психология
Когда обстоятельства сильнее нас?)
Когда они непреодолимой силы - хочется, но при всем желании не можется их изменить. Когда не хочется, пожалуй, тоже
когда денег жалко
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что ВСЕГДА !!!
Когда точно знаешь.. ты сам лично ничего уже изменить не сможешь..
Когда мы сами это признаем))
Часто.
Обычно это законы, правила жизни общества.
Когда мы не можем повлиять на фатальные изменения в, условно назовем, "космических обстоятельствах": это всевозможные форсмажорные ситуации.
Все остальное, а точнее ответные реакции этих самых обстоятельств - зависят только от нас )))
когда кто-то рад манипулировать, ибо не знает как иначе
когда жизь бъет ключом И все по голове
Когда мы просто не понимаем суть происходящего...
Обстоятельства сильнее нас только потому, что - числом берут))
Когда мы попадаем в ситуации, исход которых или уже предрешен (например-пожар. цунами-а нам не убежать и т. п. ) или зависит не от нас, а от других
Наталья Прокудина
Добрый вечер!)
Есть и такое. Но это должно быть временным явлением ))
Когда мы не верим
когда лень.. всё просто)
К сожалению, очень даже часто.. . конкретнее не могу, слишком личное.. . но так бывает, увы. Хотя когда-то я тоже думала, что сне все под силу.
Когда приходиться поменять к ним свое отношение....
Вот, почему то в этом году - эти обстоятельства особенно обострились ...
При чём после нового года ...
Я не мудрец - но всё таки ...
При чём после нового года ...
Я не мудрец - но всё таки ...
Судьба и Природа сильнее нас...
кагда мы слабые