Психология

Как легче всего разжечь Ваше любопытство?)

Наташа Фольц
Улыбкой!.. .
Смехом!.. .
Сияющим взглядом )
Ольга Тарасова
Лучший ответ
Сделать это крайне сложно, но что бы меня заинтересовал тот или иной человек прежде всего от него должна исходить та интригующая энергия, которая воспринималась бы мной обязательно позитивно
Никак! Я не любопытен!!!
только умным вопросом
Да никак. Не люблю я это дело.
Dayana Kuanyshbekovna
Недосказанностью)))
любопытсво доброе или злое??) ) чтобы разжечь злое любопытство - постарайтесь мне нагадить...) )
а доброе - будьте искренним человеком! ! этого достаточно... ведь это ...еще бОльшая редкость, чем голубые алмазы....))))
Интригой.
Эльмира Серова
всегда помню пословицу, - любопытному на днях прищемили нос в дверях
Для чего человек задает кучу платных вопросов ?
Если это касается меня, а так на отвлеченные темы я совсем не любопытна. ни сколички.
Анюта Миронова
молчать... мне станет любопытно.
подумала, прикинула и поняла, что никак, во всяком случае я давно уже не любопытствую, наверно потому что мне стало вссе равно, я имею в виду глупое любопыттство по поводу того например как живут допустим звезды эстрады или что-нить в этом духе,
недавно задавала вопрос на тему жизни В. Путина, его удалили, так просто потому что тема попалась интересная для людей, я же понимаю, что многих интересуют такие вещи, просто актуально
Уже разожгли.
попытка его потушить :-))
по морде двинуть
Чем нибудь интересным, загадочным или веселым.
Не надо разжигать я и так в меру любопытная.
Клава Кузьмина
Показать но не доконца
Лидия Бутакова
Заинтересовать например тем чем я увлекаюсь.
наличием прекрасного
Любопытство сгубило кошку )))) не сую нос зря куда не следует
Показать кусочек.
горох.... уааааууу
I_ Tat
Во первых, необходимой темой, во вторых, заманухой (приманкой).
Сделать таинственный вид
отшлёпать
Запретом!!!))))
Елена Дарчук
никак. Вообще никак практически. Я могу заинтересоваться чем-то, но при условии, что в ограниченный перод времения моя заинтересованность будет вознаграждена. При этом если время слишком велико, я теряю заинтересованность
Стриптиз
сказать для начала несколько завлекающих слов.. . и, неокончив, сменить тему)
Большими деньгами
Смотря к чему или к кому. Если к человеку, то это довольно непросто. Интересной беседой, чувство юмора обязательно, интересные увлечения или качества, может таланты. К теме, если она стоящая, даже не стоит напрягаться, я сам заинтересуюсь. Но появление каких то интересных фактов подогрело бы мое внимание к теме. еще можно попробовать интересным вопросом)))