Психология

Сегодня имел возможность долго наблюдать за людьми.. лучше бы я этого не делал..)) Почему люди такие уродливы? Почему такие

Все стремятся к лучшему, и ищут самый лёгкий путь к этому) ) К сожаление предательство, лицемерие и маска- самый лёгкий путь))
Надежда Дерябина
Лучший ответ
Может настроение было хреновое?)
Pretty Woman
На порносайтах понаблюдайте за фотками людей )
Ирина Жигалова
Все в заботе, все в делах - время такое. Муравьи вон тоже бегают, суетятся... а что бегают? ! что суетятся? ! -смешно смотреть!
Angelina *****
Как/чем ты отличаешься от этих уродов/эгоистов?
Блииииин.. . И никто не понял твоего стеба!
Не обращай внимания, я с тобой!
Марина Сасина
Они поступают так, как научили их те, кто были до них. Редко кто может идти против этого потока.)
Natali Mandric
такой вопрос мог задать только реткосный кроссаффчег, ничиво ис сибя нистройащий, никуда ниспишашчый о_О
Вы один из них.. .
лень фото вставить - что б проявить уважение к другим... .
забрасываете общие фразы - без конкретики.. .
Вот почему Вы себе это можете позволить?
.
другие не более себе позволяют... всё по мелочам....)))
"Уроды" - это индикатор вашего настроения. Означает - с ним ПОРА ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!
В басне Крылова об этом хорошо сказано: "Чем кумушек... "
Уродливы Ваши МЫСЛИ о людях... .
Задумайтесь лучше о том- почему так.
Ольга Лагунова А че такое ИМХО? Объясните дураку.
А где ты за ними наблюдал? Не в зеркале . случайно?
Екатерина С.
Почему. . наверно благодаря твоему отношению к людям)
Оно ведь всего лишь твое. . и истины не передает.
Видя в людях лишь негатив, невозможно увидеть позитивные стороны. . а ведь они тоже медали.
Но с точки зрения этих самых людей вы сами УРОД,
Не пытался, в это же время, внимательно присмотреться к себе ?!
Ю.
Юльчик ...
Где ты был? Что ты там делал? Срочно меняй окружение.
эк тебя попёрло... чёй-то вдруг.... сам-то какого роду племени... не людского....
По образу и подобию...
Жизнь их на это обязывает.
Работа, учеба, еще какие-то проблемы.
Ты прав, парень ( ну или кто ты там, хз, не важно) ! И я и ты и все людишки - скопище конченных эгоистичных уебков. Исключения в лучшую сторону крайне редки, УВЫ...
Любого человека окружают те люди, которых он достоин! На кого обижаться?
такова жизнь. Люди живут в мире огромной конкуренции и каждое место под солнцем приходиться вырывать зубами, а волчьи оскалы совсем не милы.