Психология

Какой фильм вы показали бы человеку из 19 века, если бы имели возможность и почему?

Прабабке что ли? "Двухсотлетний человек"
http://www.vokrug.tv/product/show/bicentennial_man/
Сандугаш Шаргынова
Лучший ответ
смотря какому человеку. Толстому показала бы "убить билла"
Нина Шарапова
порнуху бсдм )))
Надежда Веселовская Не удивишь, холоп.
Сказку какую-нибудь, из тех, что он знает. Я спрошу.
Может быть "Золушку" последнюю 2015, для начала.
Почему ?? Чтобы он с симпатией воспринял для себя новое. Это станет стимулом для просмотра других фильмов.
Gulnar Gaisina
порно шоб он ах уел ат стыда
Надежда Веселовская А ты думаешь в 19 веке на было порно и эротики?
Наивный юнец.
Что-то современное из фантастики. Вроде Аватара. Чтобы показать, как мы видим мир сейчас, и какие у нас есть возможности в съёмке кино. Для человека из 19 века это бы было шоком, я уверен. А может наоборот, что-то про 19 или начало 20 века, вроде Великого Гэтсби. Чтобы это было более понятно зрителю
Анюта- Нюта
Я бы показал фильм "Фан-фан тюльпан" с Жераром Филиппом и Джиной Лоллобриджидой. Красивое кино.
Ирина !!!!
Тот что ближе по духу его времени, то что не сильно шокирует его психику, фильм с участием Чарли Чаплина
Любой. Он бы от любого настолько офигел бы, что в сценарные коллизии и игру актёров вряд ли бы вникал.
Если дворянину, то что-нибудь про гражданскую войну, пусть знает, чем закончится. "Служили два товарища" или "Бег "
Если этот дворянин ещё и военный, то качественный фильм про ВОВ. Например, "Курская битва" из эпопеи "Освобождение".
Если крестьянин -- "Кубанские казаки" ("Свинарку и пастух", с его идеей соц. соревнования и дружбой народов, не поймёт)
Полёт навигатора