я считаю, что альтруизм относится к категории естественных потребностей человека
просто он расположен достаточно высоко в иерархии ценностей и приоритетов личностного развития
поэтому альтруизм в чистом виде и проявляется редко, что до этого уровня мало кто поднимается
Психология
Дамы и Господа! А верите ли Вы в человеческий альтруизм? Не вызывает ли у Вас бескорыстное предложение помощи подозрение?.
Нурайым Джээналиева
Браво! Чистота мыслей-чистота души человека.
верю в альтруизм) и в то, что существуют Люди Альтруисты :)
скажу по секрету, я сама себя к таким Людям отношу )
когда у меня есть возможность, я всегда помогаю Людям совершенно бескорыстно, ничего Не Требуя взамен . да мне и Не надо от Них ничего!
мне самой в удовольствие делать что то хорошее Для кого то.
вот например сегодня какую то старушку До Больницы Довезла Из Одного конца Города в Другой.... просто ехала на машине.. а Она стояла на остановке)) ) мне по пути было ...почти по пути))))) )
я знаю что в Это сложно поверить, Но Это Действительно так:)) )
когда мне кто то хочет помочь, у меня Это подозрение Не вызывает . есть Добрые люди еще_
ой да пусть это лучше у людей вызывает подозрение, чем они как лохи будут
Думаю, что альтруизма в чистом виде не существует. (
Я- верю . Мне помогали абсолютно бескорыстно. Теперь- стараюсь платить тем же.
от человека зависит, фальшь сразу чувствуется
Альтруизмом обычно прикрывается душевная пустота. Речь не о близких и дорогих людях.
еще как вызывает))
хочется верить!!!. и встречал....